星河智荟花园 近地铁口 内部员工单位1.6 现楼带装修
128.86㎡4室2厅南北星河智荟
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁210万 16297元/㎡
50米地铁口 准现楼 内部单位(星河智荟)交通便利 成熟配套
98.63㎡3室2厅南北星河智荟
性价比高配套成熟户型佳黄金楼层不满二近地铁170万 17236元/㎡
50米地铁口 准现楼 带精装修(星河智荟)交通便利 成熟配套
98.63㎡3室2厅南北星河智荟
户型佳配套成熟性价比高黄金楼层不满二近地铁160万 16222元/㎡
清盘降价 地铁口50米 南沙湾板块 星河智荟花园 靠山望海
125.94㎡4室2厅南北星河智荟
性价比高配套成熟户型佳黄金楼层满二近地铁210万 16675元/㎡
星河智荟 4室1厅 126.62平
126.62㎡4室1厅南星河智荟
配套成熟小区中心首付低满二近地铁235万 18559元/㎡珠江新城中哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星河智荟 4室2厅 107.82平
107.82㎡4室2厅南星河智荟
配套成熟小区中心首付低满二近地铁178万 16509元/㎡
业主直卖南沙 锦珠广场 独栋别墅
415㎡6室3厅南锦珠广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 19759元/㎡
星河智荟南精装3室2厅
107㎡3室2厅南星河智荟
近地铁298万 27850元/㎡
南沙明珠湾板块锦珠广场别墅
415.05㎡6室3厅南北锦珠广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 19757元/㎡
近地铁500米,一线望江明珠湾惠谷西区
112.1㎡3室2厅南星河智荟
未满两年近地铁200万 17842元/㎡
南沙星河智荟地铁口物业精装4房一步到位
126㎡4室2厅东南星河智荟
满两年近地铁230万 18254元/㎡
星河智荟4室2厅南
129.28㎡4室2厅南星河智荟
未满两年近地铁278.5万 21543元/㎡
星河智荟4房2厅2卫108㎡
108㎡4室2厅南星河智荟
近地铁170万 15741元/㎡
星河智荟三房两卫带精装,东南向保养好
112.11㎡4室2厅南星河智荟
满两年近地铁175万 15610元/㎡
精装修南北对流,位于高楼层,视野开阔
126.62㎡4室2厅南北星河智荟
满两年近地铁210万 16586元/㎡
楼层好,视野无遮挡,通风好。配套齐全,交通便利。
85.81㎡3室2厅北星河智荟
未满两年近地铁146万 17015元/㎡
高楼层,通风采光好,户型方正,出行便利
85.81㎡3室2厅南星河智荟
未满两年近地铁170万 19812元/㎡
星河智荟二期4室2厅东南南西南
140㎡4室2厅东西南星河智荟
满两年近地铁210万 15000元/㎡
南沙独栋别墅锦珠广场背山面海少有资源
415.05㎡8室2厅南锦珠广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 28431元/㎡
星河智荟4房2厅2卫126㎡
126㎡4室2厅南星河智荟
近地铁260万 20635元/㎡
星河智荟二期4室2厅南北
118㎡4室2厅南北星河智荟
未满两年近地铁168万 14238元/㎡
4号线大涌站,南向高楼屋望江,四开间朝南,星河品质
112.63㎡4室2厅南星河智荟
满两年近地铁198万 17580元/㎡
星河品质小区精装小三房楼龄新有钥匙方便看房
85.8㎡3室2厅北星河智荟
未满两年近地铁125万 14569元/㎡
星河智荟4室1厅南
126.62㎡4室1厅南星河智荟
未满两年近地铁220万 17375元/㎡
此户型格局方正 景观视野好 采光通风 无暗房
112.1㎡4室2厅南星河智荟
满两年近地铁185万 16504元/㎡
南沙星河智荟一期经典户型112方3+1房高层南向
112㎡4室2厅东南星河智荟
满两年近地铁199万 17768元/㎡
南沙星河智荟126方横厅4房全新没有住过看房方便
126㎡4室2厅南北星河智荟
满两年近地铁225万 17858元/㎡
南沙星河智荟精装三房中高层东北向看房约
87.35㎡3室2厅东北星河智荟
满两年近地铁145万 16600元/㎡
楼层好,视野无遮挡,通风好。配套齐全,交通便利
85.97㎡3室2厅西南星河智荟
未满两年近地铁190万 22101元/㎡
星河智荟3房2厅1卫88.06㎡
88.06㎡3室2厅西南星河智荟
近地铁182万 20668元/㎡
查看更多房源