中盈一海里 2室1厅 78.46平
78.46㎡2室1厅北中盈一海里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12108元/㎡
富力天海湾 3室2厅 96.24平
96.24㎡3室2厅南富力天海湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15378元/㎡
南沙塘坑地.铁站旁 红本精装房 首付17万 月租抵月供 急售
89㎡3室2厅南北南沙玫瑰花园一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7865元/㎡
业主直卖南沙 大宏锦绣 3室2厅
136.78㎡3室2厅南北大宏锦绣
近地铁268万 19594元/㎡
南向看海,视野开阔,通风采光好。满五税费低
95.76㎡3室2厅南富力天海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151.5万 15821元/㎡本周黄村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

富力天海湾3室2厅南北
98.1㎡3室2厅南北富力天海湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18349元/㎡
富力天海湾4室2厅东南
140.88㎡4室2厅东南富力天海湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 20940元/㎡
塘坑地铁口 高层对流满五无欠款,诚意出
99.83㎡3室2厅南中盈一海里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183.6万 18392元/㎡
富力天海湾3室2厅东南
96.24㎡3室2厅东南富力天海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13301元/㎡
裕兴花园低层住宅,户型方正。...........
109.87㎡3室2厅南南沙裕豪轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9102元/㎡
!南向望江明珠湾大桥,视野好
53.99㎡1室1厅南富力天海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5557元/㎡
中盈一海里3室2厅南
95.66㎡3室2厅南中盈一海里
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 13486元/㎡
看花园采光好 业主诚心卖 过五年
96.33㎡3室1厅南富力天海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14534元/㎡
富力天海湾海景采光好业主诚心出
140.88㎡4室2厅东南富力天海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 15901元/㎡
金州商圈,板式楼梯,大三房,成熟配套全
135.2㎡3室2厅南北南沙裕豪轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6879元/㎡
中盈一海里4房2厅2卫126.23㎡
126.23㎡4室2厅东南中盈一海里
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19092元/㎡
富力天海湾高层精装修三房 一线江景
95.85㎡3室2厅南富力天海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14085元/㎡
高品质小区,经典三房,靠地铁出行方便
99.43㎡3室2厅南大宏锦绣
满五年近地铁230万 23132元/㎡
富力天海湾南向三房,全新未住精装保养好
97.18㎡3室2厅南富力天海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10496元/㎡
大宏锦绣4室2厅南北
129.2㎡3室2厅南北大宏锦绣
满两年近地铁209万 16177元/㎡
一线江景大平层,楼下大型市场,单架低
102㎡4室2厅南观海美寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15687元/㎡
海景房,保养好,实用型强,随时看房
106.71㎡4室2厅南富力天海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6560元/㎡
富力天海湾1室1厅南
40.38㎡1室1厅南富力天海湾
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9906元/㎡
富力天海湾2室1厅西北
74㎡2室1厅西北富力天海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6217元/㎡
富力天海湾东南向中高楼层一线看海
122.48㎡3室2厅南北富力天海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 20004元/㎡
进港大道,金洲板块,产权清析,配套成熟,
111.52㎡2室2厅南北南沙裕豪轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5381元/㎡
南沙中盈一海里望江东南向3房2卫带车位
95.7㎡3室2厅南中盈一海里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15152元/㎡
东南向一线望江可看小区全景园林精装修三房
95.76㎡3室1厅东南富力天海湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19842元/㎡
富力天海湾1室1厅东
40.58㎡1室1厅东富力天海湾
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13554元/㎡
三房两卫南北对流楼下有地铁配套成熟
136.82㎡3室2厅南北大宏锦绣
满五年近地铁267万 19515元/㎡
查看更多房源