直播看房天河客运站双 丨楼下购物广场配套成熟丨双钥匙出租6
26㎡2室2厅南天河新天地
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 17308元/㎡
天河客运站双地铁交汇 自带购物中心 租客多 出租无空挡
21.4㎡1室2厅南北天河新天地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 17664元/㎡
天鹅花苑 2 房 70 方
70㎡2室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 37143元/㎡
轻工学校 3 房 81 方
81㎡3室1厅南长福路轻工学校宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 19753元/㎡
源泉广场 3 房 85.92 方
85.92㎡3室1厅西源泉广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19553元/㎡本周天河北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

远洋天骄 3 房 89.08 方 繁华地段 次新小区
89.08㎡3室2厅北远洋天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43781元/㎡
远洋天骄 3 房 97.23 方
97.23㎡3室2厅南远洋天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 53481元/㎡
天鹅花苑 2 房 61.07 方 繁华地段 交通便利
61.07㎡2室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32749元/㎡
天鹅花苑 2 房 61.136 方
61.14㎡2室2厅北天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 31076元/㎡
天鹅花苑 2 房 70 方
70㎡2室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 37143元/㎡
天鹅花苑 1 房 42.55 方 次新小区 环境优美
42.55㎡1室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 34078元/㎡
天鹅花苑 3 房 83 方 近地铁 配套成熟 素质住户
87㎡3室2厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26437元/㎡
天鹅花苑 2 房 61.07 方 繁华地段 交通便利
61.07㎡2室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32749元/㎡
东荣文华轩 2 房 58.03 方 品质小区 交通便利
58.03㎡2室1厅南东荣文华轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 37050元/㎡
天鹅花苑 3 房 83 方
87㎡3室2厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26437元/㎡
直播看房远洋天骄 送车位 南向 中层 包税费 急售 价格可谈
97.14㎡3室2厅南远洋天骄
业主急售送车位总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29648元/㎡
远洋天骄 3 房 89 方
89㎡3室2厅北远洋天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35955元/㎡
天鹅花苑 2 房 61.136 方
61.14㎡2室2厅北天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 31076元/㎡
天河36号双地鉄上盖!楼下大型购物广场!实用户型!月租5千
25㎡2室2厅南北天河新天地
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 18000元/㎡
天鹅花苑 3 房 87.31 方 配套成熟 交通便利
87.31㎡3室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 32986元/㎡
源泉广场 3 房 85.92 方
85.92㎡3室1厅西源泉广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19553元/㎡
东荣文华轩 2 房 58.03 方 品质小区 交通便利
58.03㎡2室1厅南东荣文华轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 37050元/㎡
天鹅花苑 1 房 38 方 近地铁 南北通透 拎包入住
40㎡1室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 30500元/㎡
远洋天骄 3 房 97 方
97㎡3室2厅南远洋天骄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39175元/㎡
天河客运站 远洋天骄 南向三房 品质小区 交通便利 近地铁
87㎡3室1厅南远洋天骄
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 32299元/㎡
天鹅花苑 2 房 60.35 方
60.35㎡2室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28169元/㎡
天河新天地 1 房 44 方
44㎡1室2厅西天河新天地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 27273元/㎡
天鹅花苑 1 房 38 方
40㎡1室1厅南天鹅花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 30500元/㎡
源泉广场 3 房 88.52 方
88.52㎡3室1厅南源泉广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25983元/㎡
新上售盘 价格可谈 东荣文华轩 2 房 56 方
56㎡2室1厅南东荣文华轩
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 38571元/㎡
查看更多房源