珠江新城星汇园大五房东南向看城市美景满五豪华装修价格低
234.41㎡5室1厅东南星汇园
配套成熟总价低户型佳送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 63137元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
116㎡3室2厅南海角楼
业主急售性价比高户型佳黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27586元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
242㎡3室2厅南星汇云锦
业主急售性价比高总价低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 61157元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
98.06㎡2室20厅南光华大厦
业主急售性价比高总价低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29370元/㎡
业主急售 砍价找我 光华大厦 南向两房,安静舒适
83㎡2室1厅南光华大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 34940元/㎡东圃哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

业主急卖 送车位 高层复式 398平6居 南北向豪华装修
398.15㎡6室2厅南北星汇云锦
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2332万 58571元/㎡
业主急卖 送车位 112.83平4居 南向简装修 自住保养好
112.83㎡4室2厅南星汇园
业主急售总价低首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院741万 65674元/㎡
全新未住 176平4居 南北向豪华装修 随时签约
176.7㎡4室2厅南北富力东山新天地
性价比高配套成熟业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 65365元/㎡
送车位 顶复 247.78平6居 南北向精装修 着急出售
247.78㎡6室2厅南北星汇园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1626万 65623元/㎡
业主急卖 送车位 134.48平3居 南向精装修 视野无遮挡
134.48㎡3室2厅南富力东山新天地
业主急售性价比高配套成熟总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院877万 65214元/㎡
业主急售 君汇世家 五房两厅三卫 南向望花园
229.8㎡5室2厅南君汇世家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 81810元/㎡
送车位 140平3居 南北向精装修 安静不临街
140㎡3室2厅南北君汇世家
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 80000元/㎡
业主急卖 送车位 高楼层 242平3居 东南向精装修
242.85㎡3室2厅东南星汇云锦
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1423万 58596元/㎡
君汇世家 3 房 102 方
102㎡3室1厅南北君汇世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 88235元/㎡
价格又下调 诚意出售 锦城南苑 5 房 191 方
191㎡5室2厅南北锦城南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 81152元/㎡
天文苑 1 房 38.33 方 安全性高 繁华地段
38.33㎡1室1厅南天文苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 78268元/㎡
星汇园 3室2厅 121.83平
121.83㎡3室2厅南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 110810元/㎡
嘉裕君玥公馆 全新装修 全屋定制 家电全换 户型方正
136.55㎡3室2厅西北嘉裕君玥公馆
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 80557元/㎡
漾晴居 2室1厅 93.55平
93.55㎡2室1厅南北漾晴居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 80171元/㎡
星汇园 业主诚意卖,高层单边位户型,安静望小区花园
129.93㎡3室2厅西南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院963万 74117元/㎡
尚河居 1 房 49 方 繁华地段 交通便利 近地铁
49㎡1室1厅南尚河居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 59184元/㎡
南雅苑 3 房 84 方 品质小区 交通便利 近地铁
84㎡3室2厅南南雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 59524元/㎡
嘉裕君玥公馆 3室2厅 136.55平
136.55㎡3室2厅西北嘉裕君玥公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 79092元/㎡
南雅苑 3 房 80.47 方 品质小区 交通便利 近地铁
80.47㎡3室2厅南南雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 52193元/㎡
南雅苑 2 房 69.75 方 品质小区 交通便利 近地铁
69.75㎡2室2厅南南雅苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 50179元/㎡
丽晶华庭 3 房 149 方
149㎡3室2厅南丽晶华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 53691元/㎡
星汇云锦 86.35平1居 西北向精装修 拎包入住 业主急售
86.35㎡1室1厅西北星汇云锦
配套成熟性价比高业主急售送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 56746元/㎡
入讀华阳 光华大厦南向两房 体育中芯旁 近林和西 急卖
83.09㎡3室1厅南光华大厦
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 40919元/㎡
光华大厦 3 房 98.06 方
98.06㎡3室1厅南光华大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35692元/㎡
嘉裕君玥公馆 采光好 视野开阔 宽阔楼距无遮挡
166.89㎡4室2厅东嘉裕君玥公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2035万 121937元/㎡
查看更多房源