万博商圈 双地铁珠城琶洲 人流多稳租6
30㎡2室2厅南天骄时代城
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 10333元/㎡
番禺大石 人流大 地铁口 4200 外籍可购 业主送家电
40㎡3室2厅南华兴楼
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
天骄时代2室25万元!房源,值得一看
38.57㎡2室2厅南北天骄时代城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6482元/㎡
钥匙在手 随时看房!3号线 地铁口物业 精装三房 稳
35.11㎡2室2厅南北天骄时代城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11962元/㎡
天骄时代2室25万元!房源,值得一看
38.57㎡2室2厅南北天骄时代城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6482元/㎡本周天河北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

番禺大石精装三房 户型正 4000 近地铁口 业主送家电
63.38㎡3室2厅东北华兴楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.6万 4986元/㎡
外地人可购买 总价低 近地铁 租金5 业主送家私家电 急售
34.45㎡1室1厅南北华兴楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7257元/㎡
大石旺达大厦 正规2居室 户型好 全新装修 随时看有车位赠送
40㎡2室1厅南旺达大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
旺6000 琶洲 双地铁口 写字楼环绕 随时可看房
45㎡3室2厅南北天骄时代城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4889元/㎡
(值得拥有)保底稳租4800起 地铁200米即到产权清晰哦
39㎡2室2厅南北天骄时代城
业主急售配套成熟拎包入住总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5385元/㎡
新装修复式两房!3号线 天骄时代 旺租2800 随时看房
35㎡2室2厅东南天骄时代城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9429元/㎡
三号线大石地铁旁 精装复式两房 旺租4000 来电可看
48㎡2室2厅东南天骄时代城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5833元/㎡
番禺群贤路小区 40平2居 南北向精装修 着急出售
40㎡2室2厅南北番禺群贤路小区
户型佳总价低配套成熟性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
41㎡3室2厅南北天骄时代城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7195元/㎡
新月明珠花园 106平3居 安静不临街南向精装修
106㎡3室2厅南新月明珠花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23113元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
50.59㎡3室2厅东南天骄时代城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 7077元/㎡
直播看房万博商圈丨3号线珠江新城丨必看丨月稳租6千起
30㎡3室2厅南天骄时代城
配套成熟性价比高小区中心总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.3万 7100元/㎡
敏捷四季花园 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
93.74㎡3室2厅北敏捷四季花园
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 26776元/㎡
新月明珠花园 大石地铁口精装三房 全屋家私家电 送车位
106.66㎡3室2厅南新月明珠花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20626元/㎡
港澳台可买 有车位 临近地铁 随时可看 送全屋家私家电
30㎡2室2厅南北华兴楼
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7667元/㎡
直播看房业主诚意出售 价格还有空间 临近万博 租5000起 不限户籍
35㎡3室2厅北柏景台大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
新月明珠花园 大石地铁口送车位精装三房 全屋家私家电
106.66㎡3室2厅南北新月明珠花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20626元/㎡
钜惠来啦 忍痛急出 新装复式 带租4800 来电可看房
36㎡2室2厅南北柏景台大厦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6944元/㎡
大石地铁站旁 天骄时代城 精装修2房2厅2卫20.4万价格卖
30㎡2室2厅南北天骄时代城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.4万 6800元/㎡
急售!随时看房! 精装复式 送家私家电,人流旺地!
30㎡2室2厅南天骄时代城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
汉溪长隆11商圈 业主急售 复式精装2房 租金5000
42㎡3室2厅南北天骄时代城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.88万 7114元/㎡
直播看房泰丰大厦2居室单价低南北朝向委托已签
25㎡2室2厅南北泰丰大厦
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
番禺核心位置 精装好房 周边配套齐全 港澳台不限可买
50㎡2室2厅东礼绿山庄
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5700元/㎡
富丽家园 101平3居 南向精装修 着急出售
101㎡3室2厅南富丽家园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 13465元/㎡
业主诚意出售 价格还有空间 临近万博 租5000起 不限户籍
35㎡3室2厅北柏景台大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
查看更多房源