本人实拍!汉溪长隆保利大都汇 实用三房 来电随时看房
34㎡3室2厅南北保利大都汇
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 16324元/㎡
优选!带租6000!商圈成熟!长隆旅游区对面!双地铁旁
33㎡3室2厅南保利大都汇
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 16212元/㎡
番禺必看!长隆商圈 双地铁11旁 精装复式两房 旺租4千起
25㎡2室2厅南北保利大都汇
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 13200元/㎡
新上房源,万博商圈,现租6000,看中赠送家私家电,不限制
30㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 11333元/㎡
汉溪长隆地铁站丨拎包入住丨产权出售丨万博丨月租5千
32.6㎡3室2厅南北保利大都汇
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 17117元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

汉溪长隆 精装三房 稳租5000 业主包税 拎包入住 带车位
40㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 13375元/㎡
3号线7号线汉溪长隆站, 11商场旁租6300豪华装修
53㎡3室2厅南北保利大都汇
配套成熟送车位景观房黄金楼层不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71.7万 13528元/㎡
华润置地长隆万博悦府 216平6居 南东向豪华装修 着急出售
216㎡6室5厅东南华润置地长隆万博悦府
首付低小区中心拎包入住一梯一户不满二近地铁2100万 97222元/㎡
华润置地长隆万博悦府 250平9居 南长隆游乐园好玩番禺地标
250㎡9室5厅东南华润置地长隆万博悦府
首付低小区中心拎包入住一梯一户不满二近地铁1380万 55200元/㎡
直播看房汉溪长隆双地铁交汇 11旁 稳租5500! 人流旺,来电看
28㎡2室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 13214元/㎡
必看 长隆保利 6000,交通便利4站到珠江新城
38.36㎡3室2厅东南保利大都汇
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13556元/㎡
必看汉溪长隆楼下商场11配套齐全
32㎡3室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.69万 14278元/㎡
钥匙在手 随时看房!汉溪长隆双地铁11旁 立马买立马
34㎡2室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.55万 14279元/㎡
华润置地长隆万博悦府 259平6居 南东向豪华装修 番禺新房
259㎡6室1厅东南华润置地长隆万博悦府
拎包入住一梯一户黄金楼层带花园不满二近地铁1300万 50193元/㎡
华润置地长隆万博悦府二期 全新未住,南向高层
125.68㎡4室2厅南北华润置地长隆万博悦府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁528万 42011元/㎡
华润置地长隆万博悦府 南北通透 采光良好 配套成熟
140㎡4室2厅南北华润置地长隆万博悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁588万 42000元/㎡
万博 华润置地长隆万博悦府 配套东风东广雅 超单价可成交
140㎡4室2厅南北华润置地长隆万博悦府
总价低首付低配套成熟不满二近地铁360万 25714元/㎡
华润悦府,东南向,高楼层,南北通透,业主诚心卖。
139.98㎡4室2厅东南华润置地长隆万博悦府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁588万 42006元/㎡
华润置地长隆万博悦府 有电梯 医疗配套成熟 双卫生间
122.57㎡4室2厅南北华润置地长隆万博悦府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁515万 42017元/㎡
新上房源,万博商圈,现租6000,看中赠送家私家电,不限制
30㎡3室2厅南奥园城市天地
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.3万 10433元/㎡
万博长隆悦府 全新未入住 来店价可谈 楼下东风 天河城旁
95.83㎡3室2厅南北华润置地长隆万博悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁403万 42054元/㎡
番禺热搜榜首!11购物上盖!带租4500!双地铁!
34㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11176元/㎡
汉溪长隆双地铁交汇 11旁 稳租5500! 人流旺,来电看
23㎡3室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.99万 14343元/㎡
汉溪长隆双地铁交汇 11旁 稳租5500! 人流旺,来电看
23㎡3室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.99万 14343元/㎡
汉溪长隆旁丨可可丨外籍人士可买丨随时可看房丨6
31㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 11290元/㎡
汉溪长隆 电梯房 满五 近地铁 小区新 出行方便 精装好房
36.79㎡1室1厅东奥园城市天地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13319元/㎡
保利品质!汉溪长隆地铁口!酒店带租6000!高性价比
30㎡1室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 15000元/㎡
长隆旁边 保利大都汇 新装修两房 总价55万入住 来电看房
42.81㎡2室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 17052元/㎡
急售 保利红馆 次新小区 正规三房 长隆万博附近 地铁旁边
70.29㎡3室1厅东北保利红馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 32010元/㎡
长隆 保利红馆可拎包入住 房龄新 环境优美 临地铁 双卫格局
96.44㎡3室2厅南保利红馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33181元/㎡
查看更多房源