番禺市桥南年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
36㎡3室2厅南北东兴苑二区
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10000元/㎡
金融街融穗澜湾3室2卫一线望江景视野好精装三房两卫地铁在家门
91.51㎡3室2厅南金融街融穗澜湾
业主急售户型佳总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26773元/㎡
番禺广场 首付30万 东华花园 满五 价格可谈 随时看房
92㎡3室2厅南东华花园
送车位总价低首付低拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17935元/㎡
近地铁近图书馆,南北对流,全屋精装修,安静 近地铁近图书馆,
91.14㎡3室1厅南金融街融穗澜湾
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 24468元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡琶洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东怡新地 116.02平3居 南北向精装修 视野无遮挡
116.02㎡3室2厅南北东怡新地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28443元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
95㎡3室2厅南北东秀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 19474元/㎡
金融街融穗澜湾3室2卫一线望江景视野好精装三房两卫地铁在家门
91.51㎡3室2厅南金融街融穗澜湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26773元/㎡
近地铁近图书馆,一线江景,南北对流,名师靓装
92.96㎡3室1厅南北金融街融穗澜湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 27108元/㎡
番禺广场 东怡新区满五,南北通透 近地铁 楼层高,通风采光好
85.6㎡3室2厅南北东怡新区东倩园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15771元/㎡
番禺广场三地铁300 配套成熟 南向精装修 带车位
116.28㎡3室2厅南东怡新地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22790元/㎡
三地铁交汇 东怡新地 南向精装修 带车位 有钥匙
116.28㎡3室2厅南东怡新地
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22790元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
60㎡2室2厅南平康苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 12833元/㎡
东华花园 南北通透 位置安静 户型方正 采光好 业主急售
148㎡4室2厅南北东华花园
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 15473元/㎡
业主诚意卖 永旺商圈 番禺广场(东华花园) 带车位
101㎡3室1厅南东华花园
配套成熟性价比高业主急售景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15446元/㎡
东怡新地 户型方正 采光好 无遮挡 交通便捷 业主急售
115.91㎡3室2厅南北东怡新地
业主急售性价比高户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 21827元/㎡
东兴苑二区免费车位拎包入住南北朝向电梯房
45㎡3室2厅南北东兴苑二区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
东怡新地 南北通透 全配 位置安静 实景拍摄 业主急售
118.41㎡3室2厅南东怡新地
业主急售性价比高总价低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21873元/㎡
3号线番禺广场有红本 住宅性可明火 业主送家私家电 来电看房
32㎡3室2厅南北市桥平康路小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 9938元/㎡
(港澳台可购买)番禺大石商圈丨现租6600,来电可看房
30㎡3室3厅南北东骏苑
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 13667元/㎡
番禺市桥 位置好 交通方便 3000 业主送家电 拎包住
30.72㎡2室1厅西东平路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8138元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
96㎡3室2厅南清河东路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10208元/㎡
番禺简单装修龙珠明苑人文社区飘窗视野开阔
30㎡2室2厅北龙珠明苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
番禺广场地铁口 东怡新地 户型方正 采光好 业主急售有钥匙
115.91㎡3室2厅南北东怡新地
送车位户型佳总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 21396元/㎡
东华花园 户型方正 采光好 无遮挡 全明格局 业主急售
147.55㎡4室2厅南东华花园
性价比高业主急售户型佳采光好不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 15385元/㎡
番禺广场三地铁300 配套成熟 南向精装修 带车位
116.28㎡3室2厅南东怡新地
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22790元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
86㎡3室2厅南东华花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 15465元/㎡
东沙别墅 5室4厅 227.6平
227.6㎡5室4厅南东沙别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 10018元/㎡
业主急售 东怡新区东裕园 2 房 87.3 方
87.3㎡2室2厅南东怡新区东裕园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14318元/㎡
东怡新区东景园 3室1厅 97.8平
97.8㎡3室1厅东东怡新区东景园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 21268元/㎡
查看更多房源