内部工抵房 全场性价比 送车位 好楼层南北通透
110㎡2室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁370万 33636元/㎡
诚心急售 25萬 送车位 广外附和地铁 龙湖金地天峯
102.8㎡4室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁283万 27529元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡本周黄村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金海岸观海 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
128㎡3室2厅东金海岸观海
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 33984元/㎡
金海岸花园(二期) 临地铁 双卫 产权清晰 精装好房 带电梯
135.66㎡3室2厅南北金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁320万 23588元/㎡
金海岸花园 三房南向精装修 拎包入住 随时看房 业主诚售
102㎡3室2厅南金海岸花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁194万 19020元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
直播看房尚东尚筑 146.92平4居 南向精装修 自住保养好随时可看
146.92㎡4室2厅南尚东尚筑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21781元/㎡
番禺广场 金海岸花园 102平3居 南向精装修 拎包入住
102㎡3室2厅南金海岸花园
满五近地铁220万 21569元/㎡
龙湖金地天峯 4室 好户型就在这里 今天可以看房
101.67㎡4室2厅南龙湖·金地天峯
满五近地铁290万 28524元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
性价比高小区中心配套成熟业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18335元/㎡
7折出售 尚东尚筑 送车位满五 近地铁保养好 随时看房
86㎡3室2厅南尚东尚筑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
87.16㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18357元/㎡
龙湖·金地天峯 126.57平5居 南北向简装修 随时签约
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低户型佳满二近地铁301万 23781元/㎡
8折出售 金海岸花园 送家私近地铁 保养新可议价 有钥匙
97㎡3室2厅南金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁200万 20619元/㎡
7折出售 尚东尚筑 送车位满五 近地铁保养好 随时看房
86㎡3室2厅南尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
8折出售 金海岸花园 送家私近地铁 保养新可议价 有钥匙
97㎡3室2厅南金海岸花园
满五近地铁200万 20619元/㎡
三号线傍江地铁站旁边精装修三房两卫 33%绿化率 大花园
78㎡3室2厅南北金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁175万 22436元/㎡
番禺广场金海岸花园 98平3居 南北向精装修 安静不临街
98㎡3室2厅南北金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁220万 22449元/㎡
实收165 金海岸花园 近地铁保养好 望花园包税 随时看房
92㎡3室2厅南金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁190万 20652元/㎡
金海岸花园 首付1.5成 地鉄三房 仲元书包 送车位
98㎡3室2厅南北金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁220万 22449元/㎡
尚东尚筑价格合理,出行方便,小区非常适合居住
85㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170.9万 20106元/㎡
急出 近地铁 广外 环境好 龙湖·金地天峯 南向精装修
102㎡3室2厅南龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁190万 18627元/㎡
金海岸花园 三房南向精装修 拎包入住 随时看房 业主诚售
102㎡3室2厅南金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁203万 19902元/㎡
再让30个 近地铁 广外 环境好 龙湖·金地天峯 南向精装修
102㎡3室2厅南龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁230万 22549元/㎡
龙湖金地天峯 3号线地铁口 带车位 南北对流 随时看房 急售
128㎡4室2厅南龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁410万 32031元/㎡
龙湖·金地天峯 急售 近地铁 广外附 环境好 南向 精装修
102㎡3室2厅南龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁240万 23529元/㎡
!金海岸花园 中高层 东南向望湖 业主直降30万 价格可谈
108.18㎡3室2厅东南金海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁230万 21261元/㎡
查看更多房源