直播看房汉溪长隆旁丨复式3房丨稳租6千丨可可丨带车位丨可看房
28㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10357元/㎡
直播看房旺达大厦3居一厅首付80多本人已实勘信息
96.76㎡3室2厅南北旺达大厦
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8268元/㎡
直播看房天河客运站双 丨楼下购物广场配套成熟丨双钥匙出租6
26㎡2室2厅南天河新天地
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 17308元/㎡
直播看房珠江新城王,10号线杨箕东地铁口,精装复式三房租9000
40㎡3室2厅南富力盈力大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 21500元/㎡
直播看房永信大楼南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
30㎡3室2厅南永信大楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7667元/㎡本周车陂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房华海达电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
48㎡2室2厅南北华海达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8125元/㎡
直播看房广州机床公司宿舍3居南北朝向低总价拎包入住
30㎡3室2厅南北广州机床公司宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房金田花苑 金海花园 小三房大型花园带幼儿园全新装修 拎包可住
74.25㎡3室2厅南北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43098元/㎡
直播看房免豪宅南向大四房 伊顿18 东方之珠 帝景苑金海花园大型花园
105㎡4室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42857元/㎡
直播看房泰丰大厦2居室单价低南北朝向委托已签
25㎡2室2厅南北泰丰大厦
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
直播看房东兴苑二区免费车位拎包入住南北朝向电梯房
45㎡3室2厅南北东兴苑二区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5778元/㎡
直播看房金田花苑 金海花园 精装大三房 自带幼兒园 泳池 大型花园
104.85㎡3室2厅西北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42918元/㎡
直播看房礼绿山庄核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !!
30㎡3室2厅南礼绿山庄
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房金田花苑 芳草园 金海花园 电梯3+1房不超豪宅 业主急售
105㎡3室2厅南北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42857元/㎡
直播看房正粤商厦南户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
30㎡3室2厅南正粤商厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房泰丰大厦户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
32㎡3室2厅南北泰丰大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7188元/㎡
直播看房大石商圈 拎包入住 租6000起 户型方正采光佳 来电可谈
30㎡2室2厅南华兴楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房不超豪宅大四房帝景苑 金田花苑 伊顿18 金海花园 花园小区
105㎡4室2厅南北金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42857元/㎡
直播看房六福华庭3居室户型房正采光好不临街新上房源!
30㎡3室2厅南北六福华庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7667元/㎡
直播看房业主诚意出售 价格还有空间 临近万博 租5000起 不限户籍
35㎡3室2厅北柏景台大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
直播看房金田花苑 金碧翡翠华庭 金海花园 小高层 厅出阳台 大三房
80㎡3室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 46250元/㎡
直播看房天河北 金海花园 华标广场 东方之珠花园 大三房 业主急售
105㎡3室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42857元/㎡
直播看房海珠 可办公 地铁口 民用电水 来电可谈价 带车位
30㎡4室2厅南泊雅湾N°6
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房旺达大厦正规2居室婚房装修采光好空间大不临街
40㎡2室1厅南旺达大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.7万 6175元/㎡
直播看房大塘小区带车位采光充通便利
30㎡3室2厅南大塘小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房金碧翡翠华庭金田花苑 金海花园 南向两房安静望花园 双地铁
74.25㎡2室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43098元/㎡
直播看房天河北 金海花园 金田花苑 南向大二房可改三房大型花园双地铁
74㎡2室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 44595元/㎡
直播看房东方之珠 金海花园 金田花苑 大2房 近地铁 业主诚心急售
74.25㎡2室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43098元/㎡
直播看房天诚广场金田花苑 金海花园 大型花园 南向大两房 望花园急售
74.25㎡2室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 44444元/㎡
直播看房金田花苑 金海花园 东方之珠 小高层 南向大三房 大型花园
80㎡3室2厅南金海花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 46250元/㎡
查看更多房源