直播看房可以明火 带独立产权 老城区板块 租4500起 不限户籍
36㎡3室2厅南北明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁25万 6944元/㎡
华厦阁可做3居45平南北朝向视野开阔采光好急售
45㎡3室2厅南北华厦阁
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
港澳台不限 北京路地铁口 旺租5500,送家电,来电可看
30㎡2室2厅南华厦阁
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
公园前站,北京路成熟商圈 精装复式 稳租6500 酒店托管
22㎡2室2厅南捷登都会公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 19091元/㎡
港澳台不限 北京路地铁口 旺租5500,送家电,来电可看
35㎡2室2厅南北华厦阁
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡本周黄村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

捷登都会 2室1厅1卫 精装修 55万元
28.89㎡2室1厅东北捷登都会公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13153元/㎡
越秀上车盘北京路商圈 复式三房物业 皆可,商圈成熟
30㎡3室2厅南北富华商贸大厦公寓
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
业主包税 送车位 越秀区港汇台 急售可刀 产权清晰 看房方便
144.27㎡4室2厅南北汉国置业·港汇台
配套成熟小区中心首付低满五近地铁1032万 71533元/㎡
望江望广州塔(全新未住)汉国置业港汇台 豪华装修 南北对流
122.57㎡3室2厅东北汉国置业·港汇台
配套成熟小区中心首付低满二近地铁830万 67716元/㎡
新上售盘 价格可谈 厂后街 3 房 97.12 方
97.12㎡3室2厅北珠光路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 39951元/㎡
北京路步行街地铁站上 捷登都会复式2房 低总价卖带租5500
28.6㎡2室1厅东北捷登都会公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13287元/㎡
来电7折,北京路商圈,月七千起,不愁租,看房方便
21㎡2室2厅南金润铂宫
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 23810元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
一德路地铁口丨北京路商圈丨组6不限户籍丨带车位丨可头资
30㎡3室2厅南北捷登都会公寓
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13333元/㎡
公园前双地铁 港澳台不限,,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁33万 12692元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
40.5㎡1室1厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁25万 6173元/㎡
丨港澳台不限丨越秀双丨民用水电丨北京路商圈
30㎡2室2厅南北富华商贸大厦公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
望江望广州塔(全新未住)汉国置业港汇台 豪华装修 南北对流
122.57㎡3室2厅东北汉国置业·港汇台
配套成熟小区中心首付低满二近地铁980万 79954元/㎡
港澳台不限 北京路商圈 公园前地铁 旺租5千,送家具家电
28㎡3室2厅东南富华商贸大厦公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
直播看房过年可看!必看,入选北京路热搜榜!带租6500!
20㎡3室2厅南北府前铭泰
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
近地铁 北京路商圈 精装复式 旺租6000 现楼拎包入住
30㎡2室2厅南北富华商贸大厦公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
6号线北京路站 旺租4500元 地铁口 越秀成熟商圈
45㎡3室2厅南北华厦阁
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
喜欢简单,不会凌乱。喜欢低调,不会张扬。富华商贸大厦2室
39㎡2室2厅南北富华商贸大厦公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10256元/㎡
捷登都会中间楼层户型方正采光好送家具家电
37.23㎡2室2厅南北捷登都会公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13430元/㎡
安选好房实地核验可看房西门口电梯三房小区管理环境优美视线开阔
31㎡3室1厅南北光塔路小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 32258元/㎡
公园前地铁站,港澳台不限,可明火红本,来电可看房,送家私家电
30㎡3室2厅南北明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁20万 6667元/㎡
小北本部校区 二中状元房 诚意出售 总价最低
24㎡1室1厅南应元宫道小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 55417元/㎡
大南路 4 房 89.56 方 繁华地段 交通便利 近地铁
89.56㎡4室2厅南越秀大南路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31264元/㎡
学校旁边 小北本部 电梯二房可改三房 本人有钥匙即看
50㎡2室1厅南小北路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 59000元/㎡
低总价!!小北本部小户型! 明达大厦 1 房 电梯
20㎡1室1厅东明达大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 56500元/㎡
查看更多房源