公园前站,北京路成熟商圈 精装复式 稳租6500 酒店托管
22㎡2室2厅南捷登都会公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 19091元/㎡
捷登都会 2室1厅1卫 精装修 55万元
28.89㎡2室1厅东北捷登都会公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13153元/㎡
一德路地铁口丨北京路商圈丨组6不限户籍丨带车位丨可头资
30㎡3室2厅南北捷登都会公寓
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13333元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
北京路步行街地铁站上 捷登都会复式2房 低总价卖带租5500
28.6㎡2室1厅东北捷登都会公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13287元/㎡本周车陂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
不满二近地铁22万 8462元/㎡
银山大厦 2 房 97.6 方 近地铁 交通便利 配套成熟
97.6㎡2室2厅北银山大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 53279元/㎡
学校旁边 小北本部 电梯二房可改三房 本人有钥匙即看
50㎡2室1厅南小北路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 59000元/㎡
小北本部校区 电梯楼总价低 上车盘 有钥匙带看
20㎡1室1厅东明达大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 56500元/㎡
2号线越秀公园站 复式两房 可租5600 业主急卖 来电看房
39㎡3室2厅南锦洲国际公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6410元/㎡
低总价!!小北本部小户型! 明达大厦 1 房 电梯
20㎡1室1厅东明达大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 56500元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁33万 12692元/㎡
明月豪庭 2室1厅1卫 精装修 42万元 45平米
45.16㎡2室1厅南明月豪庭
不满二近地铁42万 9300元/㎡
2号线越秀公园站 复式两房 可租5600 业主急卖 来电看房
35㎡3室2厅南北锦洲国际公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6571元/㎡
小北本部校区 二中状元房 诚意出售 总价最低
24㎡1室1厅南应元宫道小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 55417元/㎡
优荐!小北本部!明达大厦 南向阳光2 房 58.75 方
58.75㎡2室1厅南明达大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 54468元/㎡
公园前地铁站 北京路商圈 人流旺地 酒店托管 稳租8800
35.42㎡3室2厅南捷登都会公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 19198元/㎡
港澳台不限,公园前地铁站,可明火红本,来电可看房,送家私家电
30㎡3室2厅南北明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁20万 6667元/㎡
急售!马上过户!越秀市中心,带租6000
49.46㎡2室2厅南明月豪庭
总价低业主急售性价比高拎包入住满五近地铁20万 4044元/㎡
过年可看!必看,入选北京路热搜榜!带租6500!
20㎡3室2厅南北府前铭泰
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
小北路散盘 2 房 60.8 方
60.8㎡2室1厅南小北路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 55592元/㎡
颐秀华庭 3 房 130.58 方
130.58㎡3室1厅南颐秀华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院936万 71680元/㎡
越华路 3 房 85.75 方 近地铁 交通便利 配套成熟
85.75㎡3室2厅南越华路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 29738元/㎡
北秀花园 3 房 118 方
118㎡3室2厅南北秀花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 92203元/㎡
飞来对面巷 2 房 53 方
53㎡2室2厅南小北路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 56604元/㎡
三眼井上街 3 房 70 方 繁华地段 交通便利 配套成熟
70㎡3室2厅南三眼井社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 50000元/㎡
颐秀华庭 3 房 130.58 方
130.58㎡3室1厅南颐秀华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院936万 71680元/㎡
应元大厦 2 房 75 方
75㎡2室1厅北应元大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 60000元/㎡
!小北本部!电梯东南三房!市府大院!
76.73㎡3室2厅东华光街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 49524元/㎡
锦荣街 2 房 56.8918 方
56.89㎡2室1厅东锦荣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 33222元/㎡
查看更多房源