侨爱苑 3 房 63 方 交通便利 近地铁 环境优美
62.66㎡3室1厅南侨爱苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 26811元/㎡
三元里大道 2 房 71 方
71.18㎡2室2厅东三元里大道小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16578元/㎡
海关大院 3 房 99 方 配套成熟 环境优美 交通便利
99㎡3室2厅南走马岗海关大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35859元/㎡
海关大院 3 房 99 方 配套成熟 环境优美 交通便利
99㎡3室2厅南走马岗海关大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35859元/㎡
温泉新街方兴竹雅苑 3 房 105.04 方
105.04㎡3室2厅南竹雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 45697元/㎡本周车陂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

三元里大道 电梯高层精美三房 拎包入住 买房送车位 随时看房
73.19㎡3室2厅西南三元里大道小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21314元/㎡
机场路 金迪城市花园 全小区数一数二的靓两房户型 价格好谈
61.12㎡2室2厅东金迪城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 27814元/㎡
侨爱苑 3 房 90.48 方 繁华地段 配套成熟 近地铁
90.48㎡3室2厅南侨爱苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 25973元/㎡
金迪城市花园 2 房 66.55 方
66.55㎡2室1厅南金迪城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24793元/㎡
海关大院 3 房 99 方 配套成熟 环境优美 交通便利
99㎡3室2厅南走马岗海关大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 35859元/㎡
景泰名苑 2 房 75.43 方 环境优美 近地铁
75.43㎡2室2厅西南景泰名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 31155元/㎡
港澳台可入 带租5200 芸映居,家具家电全配,随时可看
40㎡3室2厅南芸映居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.66万 5165元/㎡
金迪城市花园 2 房 45 方
45㎡2室2厅西金迪城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 25556元/㎡
电视台宿舍 2 房 69.41 方
69.41㎡2室2厅南北广州电视台宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25933元/㎡
三元里大道 交通大院 一梯两户精美两房 三开间朝南 临近地铁
52.64㎡2室1厅南交通大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19947元/㎡
广州火车站 新上 带租5000 外籍不限 来电可看房
45㎡3室2厅南芸映居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.25万 5167元/㎡
温泉新街方兴竹雅苑 3 房 112 方 配套成熟 近地铁
112㎡3室2厅南北竹雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 47321元/㎡
新上售盘 价格可谈 金菊苑 3 房 107.25 方
107.25㎡3室2厅东金菊苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 29650元/㎡
景泰名苑 诚心出售 价格可谈 送车位送家私家电 包税 南向
96.54㎡4室1厅南景泰名苑
配套成熟小区中心首付低送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18127元/㎡
温泉新街方兴竹雅苑 4 房 120.53 方
120.53㎡4室2厅北竹雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 45466元/㎡
新上售盘 价格可谈 心谊交警宿舍 3 房 106.51 方
106.51㎡3室2厅北交警宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30795元/㎡
温泉新街方兴竹雅苑 3 房 105.04 方
105.04㎡3室2厅南竹雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 45697元/㎡
嘉利苑 2 房 84.03 方
84.03㎡2室1厅西嘉利苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17613元/㎡
景泰名苑 送车位 急售 3房 包税费 南向 中层 价格可谈
96.54㎡4室1厅南景泰名苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21235元/㎡
华园新村 2 房 61.79 方 近地铁 环境优美
61.79㎡3室1厅东华园新村
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 16184元/㎡
温泉新街方兴竹雅苑 3 房 112 方 配套成熟 近地铁
112㎡3室2厅南北竹雅苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 47321元/㎡
汇景苑 精装修两房 业主亏本总价20出售 拎包入住无需社保
43㎡2室2厅南北汇景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6744元/㎡
广州火车站 新上 带租5000 外籍不限 来电可看房
45㎡3室2厅南芸映居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.25万 5167元/㎡
秀山一品 3 房 121 方
121㎡3室2厅南秀山一品
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 45041元/㎡
汇景苑 温馨婚房!来电立减15 急需资金周转,家电齐全可看
65㎡2室2厅南北汇景苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6615元/㎡
查看更多房源