钥匙在手 随时看房!海珠昌岗 双地铁商场楼上 不愁租拎包入住
40㎡2室2厅东南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
随时可看 昌岗双地铁 豪装三房 租金6千 商圈商场 带产权
40.15㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7472元/㎡
必看海珠昌岗地铁口物业 精选 旺租4800起 来电看房
32㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9063元/㎡
直播看房海珠昌岗丨地铁丨可丨 稳租6500丨产权出售
40㎡3室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
海珠昌岗两房 商业成熟 生活便利 来电可谈价
30㎡2室1厅东南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡车陂哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房人气好房 负一地铁 商业标杆 直租7000 商场上盖 送车位
40㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9500元/㎡
广州昌岗丨地铁丨民用水电丨租金6丨现证丨外地人可以买
40㎡2室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9200元/㎡
人气好房 负一地铁 商业标杆 直租6000 商场上盖 送车位
22㎡3室1厅南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 13636元/㎡
海珠昌岗小区 双地铁交汇 租客多租金5千 来电随时看房
28㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
西朗地铁口丨可可丨复式三房丨旺租6千丨带家私丨带车位
30.93㎡3室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6790元/㎡
海珠 负1楼地铁 租5000 精装可拎 自带商场 自带人流
32㎡3室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9063元/㎡
业主急售 珠江金瑶台 全新未入住 价格可谈 精装修 江南西
99.65㎡3室2厅南北珠江·金瑶台
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁384万 38535元/㎡
(新上房源) 翠城花园 带入户 望花园三房 有小书包 可看房
105.2㎡3室2厅南北翠城花园
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 34125元/㎡
珠江金瑶台 咨询独享折扣 南北通透 交通便利 业主急售 可谈
99㎡3室2厅南北珠江·金瑶台
配套成熟性价比高业主急售首付低满二次新房近地铁280万 28283元/㎡
(全新未住)江南新苑 室内保养新 南北对流 中高层视野开阔
103.11㎡3室2厅南北江南新苑
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 37339元/㎡
急卖 江南新苑三期 中高楼层 采光好 花园小区 价格可谈
91.04㎡3室2厅南北江南新苑
业主急售性价比高配套成熟采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37127元/㎡
全屋定制豪华装修,业主从未入住,有车位,业主诚意出售,随时看
40㎡2室2厅南北江燕礼寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡
珠江金瑶台 98平3居 南北向精装修 着急出售 价格可谈
98㎡3室2厅南北珠江·金瑶台
业主急售配套成熟性价比高总价低满二次新房近地铁260万 26531元/㎡
(急出)翠城花园 南向大三房 有小书包 急售 首付低 可看房
105.51㎡3室2厅南北翠城花园
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 34120元/㎡
(好房)翠城花园 西南向望花园 实用三房 首付100 可看
101.22㎡3室2厅南北翠城花园
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院342万 33788元/㎡
新上售盘 价格可谈 西基东 2 房 61 方
61㎡2室1厅北西基东路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 18525元/㎡
江泰路地铁站旁 全新精装2房 近学校 88万诚心出售可谈价格
46㎡2室2厅南润泰大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
(新上房源)翠城花园 南向大三房 阳台大 低首付 随时可看
118.14㎡3室2厅南北翠城花园
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院403万 34112元/㎡
包税 兰亭熙园 黄金楼层 南北向精装修 安静不临街
93.7㎡3室1厅南北兰亭熙园
配套成熟采光好业主急售性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37353元/㎡
新上房源,港澳台可购买,稳租6000,来电有折扣,不限制
38㎡3室2厅南北晓港中电信宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
海珠区新港东精装2房 送家私家电 拎包入住 配套成熟
31㎡2室1厅东富荣大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 14839元/㎡
新上售盘 价格可谈 紫龙大街 1 房 42 方
42㎡1室1厅东北紫龙大街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 25952元/㎡
(大三房)翠城花园 精装 全新未入住 急出 首付低 可以看房
107.33㎡3室2厅南北翠城花园
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 34100元/㎡
空置看房方便 翠城花园 南北对流 中高层视野开阔 小区环境好
105.2㎡3室2厅南北翠城花园
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院327万 31084元/㎡
珠江金瑶台 临 产权清晰 电梯房 南北通透 商业配套成熟
90.21㎡3室2厅南北珠江·金瑶台
满二次新房近地铁270万 29930元/㎡
查看更多房源