(全新未住)西派云峰 白云新城 南北对流高楼层 视野开阔
188㎡3室2厅南龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售配套成熟性价比高明厨明卫满二次新房近地铁870万 46277元/㎡
白云黄边 地铁口 旺租5 港澳台可买,送停车位,来电可看房
45㎡2室2厅南北设计之都
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
送车位(全新未住)西派云峰 中高层望白云山 南北通透 环境好
141.9㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满二次新房近地铁657万 46300元/㎡
(全新未住)西派云峰 白云新城 南北对流 高楼层视野开阔
142㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
总价低业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁658万 46338元/㎡
送车位 201平3居 东北向精装修 随时签约
201㎡3室2厅东北龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售性价比高配套成熟总价低满二次新房近地铁985万 49005元/㎡琶洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(超值) 业主低价出售 带租4000起 首付10万 送车位
38㎡2室1厅东南设计之都
配套成熟小区中心首付低性价比高满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5526元/㎡
急售!随时可看!!!
40㎡2室2厅南北汇和大厦
业主急售性价比高配套成熟拎包入住不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.4万 16600元/㎡
急售!随时可看!!!
40㎡2室2厅南北汇和大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17500元/㎡
全新内转一手 188平3居 南西向精装修 着急出售
188㎡3室2厅东南龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售总价低配套成熟性价比高满二次新房近地铁920万 48936元/㎡
云泉居 2 房 77.62 方 品质小区 交通便利 近地铁
77.62㎡2室2厅西北元下田云泉居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 22159元/㎡
白云尚城 3 房 91.87 方
91.87㎡3室2厅北白云尚城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 42451元/㎡
白云新城核心 西派云峰 大平层四房 南北对流高楼层 急售
142㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
送车位户型佳配套成熟性价比高不满二次新房近地铁748万 52676元/㎡
西派云峰 全新未住过 带车位 一线白云山景
141.9㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
采光好明厨明卫业主急售性价比高不满二次新房近地铁750万 52854元/㎡
天皓西派云峰 好房 享折扣 即将清盘 一线白云山景观四房
188.14㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
配套成熟性价比高业主急售送车位不满二次新房近地铁932万 49538元/㎡
西派云峰内部单位 白云新城位 南北对流 看白云山山景
201㎡3室2厅南龙光中铁建|天皓·西派云峰
总价低配套成熟性价比高业主急售不满二次新房近地铁998万 49652元/㎡
西派云峰 好房 享折扣 即将清盘 一线白云山景观四房
188.14㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
黄金楼层拎包入住业主急售配套成熟不满二次新房近地铁933万 49591元/㎡
富力富云山 急售白云大道北 地铁站旁边 精装修3房可谈
120㎡3室2厅南富云山
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁309万 25750元/㎡
(全新未住)西派云峰 白云新城 南北对流高楼层 视野开阔
201㎡3室2厅南龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售性价比高配套成熟明厨明卫满二次新房近地铁935万 46517元/㎡
西派云峰 全新未住过 好楼层 带车位 一线白云山景
142㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
采光好明厨明卫业主急售性价比高不满二次新房近地铁720万 50704元/㎡
白云黄边 地铁口 旺租5 港澳台可买,送停车位,来电可看房
45㎡2室2厅南北设计之都
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
中铁建西派云峰 白云山西门 全新未住 看房方便
137.22㎡4室2厅东南龙光中铁建|天皓·西派云峰
满五次新房近地铁800万 58301元/㎡
白云尚城 诚心出售 价格可谈 送车位送家私家电 包税 南向
91.91㎡3室1厅南白云尚城
配套成熟小区中心首付低送车位满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 27092元/㎡
西派云峰 全新未住过 好楼层好楼栋 带车位 一线白云山景
142㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
配套成熟性价比高业主急售送车位不满二次新房近地铁704万 49577元/㎡
广州富力·富云山 业主包税急售 带家私家电 带车位 可议价
85.16㎡3室2厅北广州富力·富云山
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁169万 19845元/㎡
天皓西派云峰 全新未住 看房方便 一线白云山景观四房
188.14㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
采光好明厨明卫业主急售性价比高不满二次新房近地铁1000万 53152元/㎡
白云新城 中铁建西派云峰 现楼 即买即收楼 看房方便
201㎡4室2厅南龙光中铁建|天皓·西派云峰
满二次新房近地铁1020万 50746元/㎡
看房方便 西派云峰 全新未住 带车位 一线白云山景
142㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售性价比高户型佳总价低满二次新房近地铁705万 49648元/㎡
白云尚城 3 房 91.87 方
91.87㎡3室2厅北白云尚城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 42451元/㎡
全新未住 内转 142平4居 南北向精装修 拎包入住
142㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
业主急售性价比高配套成熟总价低不满二次新房近地铁696万 49014元/㎡
价格可谈 西派云峰 全新未住 业主急售 带车位 一线白云山景
188.14㎡4室2厅南北龙光中铁建|天皓·西派云峰
送车位业主急售性价比高首付低不满二次新房近地铁1000万 53152元/㎡
查看更多房源