楼上铺租5000 负1楼地铁 商场楼上 人流大旺外籍可买
40㎡2室2厅南南浦时代
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
南浦地铁站 带租5400 可注册公司 写字楼多 双地铁人流大
37.9㎡2室2厅南北尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6069元/㎡
番禺南浦位 5 港澳台可购 商业旺 地铁口已通 可约
33㎡2室2厅南尚岛国际
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7576元/㎡
五一热推!南浦热搜榜!地铁上盖!月租5!都好
49㎡3室2厅南北南浦时代
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5918元/㎡
2号线必看!南浦地铁口商场上盖 精装复式 送全屋家电 随时看
38㎡3室2厅南北南浦时代
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 11053元/㎡本周滨江东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

2号线南浦地铁口,业主7.5折急售,带租3600, 家私全送
30㎡2室2厅南北南浦时代
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
带租4000!业主着急出售 送全屋家私家电 南浦地铁站上盖
40㎡3室2厅南南浦时代
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.7万 6675元/㎡
华域领居3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
30㎡3室2厅南北华域岭居
配套成熟业主急售采光好送车位满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房地铁2号线南浦站 月租4800 自带商业中心 不限港澳台购买
35㎡2室2厅南尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.6万 5886元/㎡
2号线南浦站 旺租3500 来电可看房 精装修复式3房,
50㎡3室2厅南北华域岭居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
天然气!明火,可居家自住出租,生活便利
40㎡1室1厅南北南浦时代
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
老番禺 电梯楼 保养好 看房方便 性价比高
39.26㎡2室1厅南尚岛国际
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.22万 5914元/㎡
天然气!明火,可居家出租,生活便利
40㎡3室1厅南北南浦时代
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
优选!2号线 两房 自带商场 价格可谈 随时看房
49㎡2室2厅东南南浦时代
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6735元/㎡
和住都看过来,南浦里楼上复式,带租约5500,随时约看
40㎡3室2厅南北南浦时代
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7000元/㎡
丽江花园棕榈独栋别墅 200方花园 豪华装修 有天有地有花园
144㎡4室2厅南丽江花园棕榈滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 39583元/㎡
如意花园 2室1厅 69.4平
69.4㎡2室1厅南如意花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 15274元/㎡
丽江花园丽茵楼 3室2厅 88.1平
88.1㎡3室2厅东南丽江花园丽茵楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22474元/㎡
地铁2号线南浦站 月租4800 自带商业中心 不限港澳台购
35㎡3室2厅南北尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.88万 5966元/㎡
2号线必看!南浦地铁口商场上盖 精装复式 送全屋家电 租5千
32㎡3室2厅南北南浦时代
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.5万 7344元/㎡
番禺地铁0距离,首付5万入手,现租5000,来电可看房
35㎡3室2厅南尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.57万 5877元/㎡
负一楼已通地铁 南浦站 商业旺 带租5 港澳台可购买 可看
40㎡3室2厅南北南浦时代
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.6万 6650元/㎡
丽江花园丽字楼中间楼层低密度有赠送户型方正
35㎡3室2厅南丽江花园丽字楼
配套成熟赠露台送车位明厨明卫满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7143元/㎡
丽江花园丽茵楼 2室2厅 65.8平
65.8㎡2室2厅东南丽江花园丽茵楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18085元/㎡
番禺商圈,总价23万,买3房,现租4000,来电可看
28㎡3室2厅南新浦路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8214元/㎡
直播看房港澳台不限 有红本 5600 来电可看
30㎡3室2厅南广州碧桂园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9333元/㎡
新浦路小区中间楼层户型方正采光好送家具家电
35㎡2室2厅南新浦路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
直播看房广州碧桂园送车位送储藏室送家具家电观景房
82㎡3室2厅南北广州碧桂园
配套成熟小区中心首付低总价低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
必看外籍可购带租4000南浦地铁口写字楼聚集
28㎡2室2厅南北南浦时代
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
2号线必看!南浦地铁口 近地铁 购物中心 精装三房 随时看房
45㎡3室2厅南广州碧桂园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
查看更多房源