(无)出售工业大道南地铁站旁中冶逸景广场带租6500
26㎡2室2厅南中冶逸璟广场
不满二近地铁50万 19231元/㎡
广佛线燕岗站 地铁口 豪华复式两房 旺租5000 拎包入住
31㎡3室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁28万 9032元/㎡
必看海珠昌岗地铁口物业 精选 旺租4800起 来电看房
32㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9063元/㎡
海珠昌岗小区 双地铁交汇 租客多租金5千 来电随时看房
28㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
海珠昌岗丨地铁丨可丨 稳租6500丨产权出售
40㎡3室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡天河北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房港澳台必看!!昌岗三地铁交汇!带租6 随时可看!
34㎡3室2厅东南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9118元/㎡
直播看房人气好房 负一地铁 商业标杆 直租7000 商场上盖 送车位
40㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9500元/㎡
海珠燕岗 护士小姐姐 装修风格 月租6000全景看
25㎡2室2厅东南方圆333
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁30万 12000元/㎡
直播看房海珠昌岗!全景玻璃超大采光6米!有钥匙可看!带车位
30㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
海珠昌岗丨地铁丨可丨 稳租6500丨产权出售
40㎡3室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
31㎡3室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁40万 12903元/㎡
直播看房海珠昌岗 双 酒店带租8800 来电看房送家电
41㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6098元/㎡
江泰路双地铁,带租4,港澳台可购,产权现楼,全包宋车位
30㎡3室2厅南北中冶逸璟广场
配套成熟性价比高小区中心复式不满二近地铁48万 16000元/㎡
昌岗双地铁 大型购物中心 商业人流旺集 旺租5500
26㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7692元/㎡
海珠燕岗,旺租4500,楼下双地铁交汇,可明火 独立产权
31㎡2室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁40万 12903元/㎡
不限户籍!燕岗地铁口精装复式丨(现证,租金6500)
25.92㎡2室2厅南北华新方圆·333
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁40万 15432元/㎡
海珠昌岗 双地铁交汇,下楼购物中心,可住可
38㎡3室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
地铁在门口,精装复式,通燃气可以明火,收租6,来电可以看房
50㎡3室2厅东南华新方圆·333
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁68.5万 13700元/㎡
广州昌岗丨地铁丨民用水电丨租金6丨现证丨外地人可以买
40㎡2室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 9200元/㎡
海珠昌岗 双 酒店带租8800 来电看房送家电
41㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6098元/㎡
广佛线燕岗站 就像楼下 有红本 可租4300 来电可看房
31㎡3室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁40万 12903元/㎡
新上房源,港澳台可购买,稳租6000,来电有折扣,不限制
38㎡3室2厅南北晓港中电信宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
直播看房五一必看!11号线江泰路站 万科里商圈 旺租6千起
24㎡3室2厅南中冶逸璟广场
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁38万 15833元/㎡
海珠核心位置 双地铁交汇 楼下商场 旺租4200 随时看房
20㎡2室2厅北中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁33万 16500元/㎡
海珠燕岗,旺租4500,楼下双地铁交汇,可明火 独立产权
20㎡2室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 10000元/㎡
海珠万科里中心丨近地铁丨可租七千丨白领聚集地,外籍不限
23㎡2室2厅南万科派
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 20870元/㎡
直播看房江泰路双地铁,万科里商场楼上,现租8500,可,来电看房
26㎡3室2厅南北万科派
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 20769元/㎡
昌岗必看!双地铁交汇上盖 带租6 随时可看 港澳台不限包税
39㎡3室2厅东南达镖国际商务公寓
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 11154元/㎡
海珠区双地铁 外地人可购 3000 可注册公司 可民宿
30㎡1室1厅南北中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁37万 12333元/㎡
钥匙在手 随时看房!海珠昌岗 双地铁商场楼上 不愁租拎包入住
40㎡2室2厅东南达镖国际商务公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
查看更多房源