港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
35㎡3室2厅西南广州碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.2万 7486元/㎡
番禺热搜好房 南站王 喜街购物中心旁 稳租5千 随时可看
32㎡3室2厅南北万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 11000元/㎡
人气好房,租4000,送子母车位,有红本可明火,有钥匙看
25㎡3室2厅南敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
广州南站旁,带阳台,独立红本,现租5000.来电可看房
38㎡3室2厅南北敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 8158元/㎡
华新方圆·333电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
32㎡2室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低满二近地铁41.5万 12969元/㎡本周珠江新城中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南浦地铁站 可租5000 现楼 业主全包 来电可看房!
35㎡3室2厅南广州碧桂园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.2万 7486元/㎡
广佛线燕岗站 地铁口 豪华复式两房 旺租5000 拎包入住
31㎡3室2厅南华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁28万 9032元/㎡
店长力荐!精装修现楼 旺租5000!送全屋家私家电!来电看房
31㎡3室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁40万 12903元/㎡
钥匙在手 随时看房!海珠昌岗 双地铁商场楼上 不愁租拎包入住
40㎡2室2厅东南达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12500元/㎡
白云万达送子母车位万达产权有红本
25.84㎡2室1厅南北白云万达广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 13932元/㎡
南浦时代正规2居室小区环境好低总价低首付
35㎡2室1厅北南浦时代
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7143元/㎡
港澳台同胞可买 自带商业体 租4200 来电可看房 来电看房
38㎡3室2厅南尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.88万 6021元/㎡
地铁2号线南浦站 月租4800 自带商业中心 不限港澳台购
35㎡3室2厅南北尚岛国际
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.88万 5966元/㎡
万科派南户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
47.5㎡2室2厅南万科派
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 23789元/㎡
五一特惠,一德路, 配套成熟 楼龄新 交通便捷 东南朝向
20㎡2室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 15000元/㎡
广州南站商圈 港澳不限 拎包入住 稳租5200 可商可居
31.07㎡2室1厅南北万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7403元/㎡
越秀,华侨可买,价格可少,豪华装修,拎包入住包税户
32㎡3室2厅南北广州民间金融大厦公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 10313元/㎡
广州南站地铁站口 敏捷时空壹号精装复式 带租3500诚心出售
29㎡1室1厅南敏捷时空壹号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9655元/㎡
直播看房越秀一德路 近地铁 有红本 送装修 拎包入住 月租6千2起
32㎡3室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9375元/㎡
直播看房广州南站3房 精装修 地铁口200 不限港澳台购买 来电看
30㎡3室2厅南奥园越时代
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 16667元/㎡
直播看房广州南站商圈 港澳不限 拎包入住 稳租5200 可商可居
31.07㎡2室1厅南北万科世博汇
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7403元/㎡
楼上铺租5 负一层地铁 商场楼上 人流大 外籍可买 随时看
40㎡2室2厅南南浦时代
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6000元/㎡
番禺地铁口 包税急售 送全屋家电家私!复式两房 来电可看房
43㎡2室2厅南北奥园城市广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.07万 4667元/㎡
公园前站,北京路成熟商圈 精装复式 稳租6500 酒店托管
22㎡2室2厅南捷登都会公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 19091元/㎡
直播看房雄峰城2室 好户型就在这里 明火民水电 拎包入住 业主包税
45㎡2室1厅南北华域岭居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13333元/㎡
直播看房昌岗必看!双地铁交汇上盖 带租6 随时可看 港澳台不限包税
39㎡3室2厅东南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7692元/㎡
直播看房芸映居电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
41㎡3室2厅南芸映居
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5366元/㎡
直播看房人气好房 负一地铁 商业标杆 直租7000 商场上盖 送车位
40㎡3室2厅南达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9500元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
直播看房海珠昌岗丨地铁丨可丨 稳租6500丨产权出售
40㎡3室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6250元/㎡
查看更多房源