富力天河华庭 南向厅出阳台 华阳没占 精装修 安静不临街
124.45㎡3室2厅南北富力天河华庭
配套成熟性价比高业主急售送车位满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 70711元/㎡
精装修 中怡城市花园 129平 3室2厅 诚心出售
129.5㎡3室2厅南北中怡城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 84942元/㎡
富力天河华庭 配套设施好 4居 南北向精装修 安静不临街
167.27㎡4室2厅南北富力天河华庭
配套成熟性价比高业主急售送车位满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 70545元/㎡
中怡城市花园南向三房,精装修,光线好!
91㎡3室1厅南北中怡城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 87912元/㎡
富力天河华庭 户型方正实用 3居 南北向简装修 随时签约
143㎡3室2厅南北富力天河华庭
性价比高业主急售配套成熟送车位满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万 70629元/㎡本周黄村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

林和西侨林苑三期 中层电梯精装三房 通风采光好 东南朝向靓位
124.66㎡3室2厅南北侨林苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 80218元/㎡
新上 中怡城市花园 精装三房 业主急售 满五不
101㎡3室2厅南北中怡城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 87921元/㎡
天河北华阳书包 富力天河华庭 大四房 业主急售送车位
166.67㎡4室2厅南北富力天河华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 65999元/㎡
富力天河华庭 东南向 户型方正 采光好 拎包入住 价格可谈
180.63㎡5室2厅东南富力天河华庭
配套成熟首付低拎包入住业主急售不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1112万 61562元/㎡
甄选好房 天河北 空中别墅 帝景苑 260方带私家露台泳池
260㎡4室2厅南北帝景苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 41923元/㎡
侨林苑三期 电梯南向 3房2卫 华阳本部 安静宜居
106㎡3室2厅南北侨林苑三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 75472元/㎡
富力天河华庭 品质小区 交通便利 南北向精装修 视野无遮挡
125㎡3室2厅南北富力天河华庭
配套成熟性价比高业主急售送车位满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 70400元/㎡
富力天河华庭 有电梯 精装可拎包入住 近 南北通透 板楼
155.24㎡3室2厅南北富力天河华庭
配套成熟性价比高业主急售送车位满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 70858元/㎡
富力天河华庭 5 房 180.63 方 品质小区 素质住户
180.63㎡5室2厅南富力天河华庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 80275元/㎡
富力天河华庭 天河北 华阳 园林小区 满五 带入户花园
121.61㎡3室2厅南富力天河华庭
性价比高配套成熟小区中心总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 70718元/㎡
中怡城市花园南向3房,保养装修好,万科物业,封闭管理
132.46㎡4室2厅南北中怡城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 86819元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
116㎡3室2厅南海角楼
业主急售性价比高户型佳黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27586元/㎡
满五住房 价格可谈 业主急售 方便看房 随时签约
88㎡2室2厅南德埔小区
业主急售性价比高户型佳总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29545元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
98.06㎡2室20厅南光华大厦
业主急售性价比高总价低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29370元/㎡
华阳本部 侨林苑三期 南北对流三房 急售 首付低 随时可看
106㎡3室2厅南北侨林苑三期
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 45094元/㎡
侨林苑(二期) 带精装交付 大两房 户型方正 急售 随时可看
78㎡2室2厅南北侨林苑
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 47436元/㎡
紫荆小区 2 房 74.27 方
74.27㎡2室1厅南紫荆小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 43086元/㎡
帝景苑 3室2厅 122.31平
122.31㎡3室2厅东北帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 55433元/㎡
价格又下调 诚意出售 金田花苑 3 房 78 方
78㎡3室1厅南金田花苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 41026元/㎡
2室2厅 电梯房 南北通透 68平 诚心出售 价格可议
68㎡2室2厅南北中怡城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 86471元/㎡
业主急售 砍价找我 光华大厦 南向两房,安静舒适
83㎡2室1厅南光华大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 34940元/㎡
好房出售 侨林苑 南北对流 户型方正 可按揭 随时可看房
92.47㎡3室2厅南北侨林苑
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 47583元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
81.84㎡2室2厅南信成小区
业主急售性价比高户型佳小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 36657元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
81.04㎡2室2厅南丰兴广场
业主急售性价比高总价低小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 46273元/㎡
中怡城市花园 2 房 68.63 方
68.63㎡2室2厅南北中怡城市花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 56535元/㎡
查看更多房源