珠江新城星汇园大五房东南向看城市美景满五豪华装修价格低
234.41㎡5室1厅东南星汇园
配套成熟总价低户型佳送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 63137元/㎡
直播看房珠江新城王,10号线杨箕东地铁口,精装复式三房租9000
40㎡3室2厅南富力盈力大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 21500元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
242㎡3室2厅南星汇云锦
业主急售性价比高总价低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 61157元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
98.06㎡2室20厅南光华大厦
业主急售性价比高总价低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 29370元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
116㎡3室2厅南海角楼
业主急售性价比高户型佳黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27586元/㎡本周车陂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

业主急卖 送车位 高层复式 398平6居 南北向豪华装修
398.15㎡6室2厅南北星汇云锦
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2332万 58571元/㎡
业主急售 砍价找我 光华大厦 南向两房,安静舒适
83㎡2室1厅南光华大厦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 34940元/㎡
业主急售 君汇世家 五房两厅三卫 南向望花园
229.8㎡5室2厅南君汇世家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 81810元/㎡
业主急卖 送车位 134.48平3居 南向精装修 视野无遮挡
134.48㎡3室2厅南富力东山新天地
业主急售性价比高配套成熟总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院877万 65214元/㎡
送车位 140平3居 南北向精装修 安静不临街
140㎡3室2厅南北君汇世家
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 80000元/㎡
业主急卖 送车位 高楼层 242平3居 东南向精装修
242.85㎡3室2厅东南星汇云锦
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1423万 58596元/㎡
送车位 顶复 247.78平6居 南北向精装修 着急出售
247.78㎡6室2厅南北星汇园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1626万 65623元/㎡
全新未住 176平4居 南北向豪华装修 随时签约
176.7㎡4室2厅南北富力东山新天地
性价比高配套成熟业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 65365元/㎡
君汇世家 3 房 102 方
102㎡3室1厅南北君汇世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 88235元/㎡
价格又下调 诚意出售 锦城南苑 5 房 191 方
191㎡5室2厅南北锦城南苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 81152元/㎡
天文苑 1 房 38.33 方 安全性高 繁华地段
38.33㎡1室1厅南天文苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 78268元/㎡
六运小区 3 房 97.35 方 厅带阳台 客厅朝南
97.35㎡3室2厅东南六运小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 47047元/㎡
星汇园 94.1平2居 西北向精装修 拎包入住 业主急售
94.1㎡2室1厅西北星汇园
配套成熟性价比高业主急售送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 63549元/㎡
新上盘(复式5房)价格可谈 星汇园 装修好 满五 税少
236.96㎡5室2厅西南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 66678元/㎡
丽晶华庭 大户型3房
149.04㎡3室2厅北丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 43948元/㎡
漾晴居 2室1厅 93.55平
93.55㎡2室1厅南北漾晴居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 80171元/㎡
嘉裕君玥公馆 4 房 192 方 繁华地段 素质住户
192㎡4室2厅南嘉裕君玥公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 104167元/㎡
星汇园 3室2厅 129.93平
129.93㎡3室2厅东南星汇园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院845万 65035元/㎡
花园大厦 3 房 113 方 交通便利 近地铁 配套成熟
113㎡3室2厅东南天河花园大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 53097元/㎡
嘉裕君玥公馆 4室2厅 147.67平
147.67㎡4室2厅西北嘉裕君玥公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 79908元/㎡
丽晶华庭 3 房 149 方
149㎡3室2厅南丽晶华庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 53691元/㎡
星汇云锦 高层大三房 视野开阔 看房方便
243.26㎡3室2厅西北星汇云锦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 69062元/㎡
君汇世家 6 房 392.71 方
392.71㎡6室3厅南君汇世家
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 101856元/㎡
南雅苑 3 房 80.47 方 品质小区 交通便利 近地铁
80.47㎡3室2厅南南雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 52193元/㎡
珠江新城丽晶华庭 南向精装四房 238平中层住宅
238.66㎡4室2厅南丽晶华庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 56566元/㎡
查看更多房源