(业主急售包税)价格可谈 富力东山新天地 送车位 风格独特
120.14㎡3室2厅南北富力东山新天地
送车位业主急售性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 64092元/㎡
新上 富力东山新天地 精装大三房 户型方正 业主诚意出售
134.98㎡3室2厅南北富力东山新天地
送车位业主急售性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 64454元/㎡
送车位 包税 东风广场 南向大三房 首付低 看房方便 有钥匙
97.89㎡3室2厅南东风广场
总价低首付低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院524万 53529元/㎡
新上 富力东山新天地 业主诚意出售 精装大三房 户型方正
134.98㎡3室2厅南北富力东山新天地
送车位业主急售性价比高配套成熟不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 67417元/㎡
天河珠江新城精装大宅 196平满五三房 东北向高层
196.76㎡3室2厅东北星汇云锦
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1109万 56363元/㎡本周黄村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房珠江新城王,10号线杨箕东地铁口,精装复式三房租9000
40㎡3室2厅南富力盈力大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 21500元/㎡
富力东山新天地 业主急售 南北向精装修 随时签约 看房方便
120.14㎡3室2厅南北富力东山新天地
送车位业主急售性价比高配套成熟满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 70751元/㎡
珠江新城 星汇云锦精装三改四 超高层 西南向小蛮腰
242.81㎡3室2厅西北星汇云锦
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 57658元/㎡
本人经营租房 卖房 租铺等业务 有各种关于房产欢迎联系咨询
242㎡3室2厅南星汇云锦
业主急售性价比高总价低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 61157元/㎡
中层视野佳 高评高贷 抵于市价 真2房 诚心出
98.24㎡3室1厅西北星汇云锦
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 59039元/㎡
寺贝通津 2 房 46.08 方 交通便利 配套成熟
46.08㎡2室1厅南寺贝通津小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 60764元/㎡
东园新村 3 房 69.6985 方 繁华地段 近地铁
69.7㎡3室1厅南越秀东园新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 50215元/㎡
业主急卖 送车位 高层复式 398平6居 南北向豪华装修
398.15㎡6室2厅南北星汇云锦
业主急售性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2332万 58571元/㎡
锦城花园 精品 三代同党 动静分离
348.39㎡5室2厅东南锦城花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2105万 60421元/㎡
珠江新城西 珠江新城地铁口 走路5步 天河小学
86.35㎡1室1厅西北星汇云锦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 56746元/㎡
好房加推 东风广场 南向大两房 性价比高 急售 首付低 可看
70.53㎡2室2厅东南东风广场
首付低总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 57848元/㎡
好房必看,铁一小!共和苑,电梯,带平台,南向安静,价格好谈
64㎡3室1厅南共和路小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 53906元/㎡
富力东堤湾 2 房 85.37 方
85.37㎡2室2厅东南富力东堤湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 70282元/㎡
业主急售 富力东堤湾 3 房 83.54 方
83.54㎡3室1厅西南富力东堤湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 76371元/㎡
价格又下调 诚意出售 东风广场 3 房 90.75 方
90.75㎡3室1厅南北东风广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 62810元/㎡
业主急卖 送车位 134.48平3居 南向精装修 视野无遮挡
134.48㎡3室2厅南富力东山新天地
业主急售性价比高配套成熟总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院877万 65214元/㎡
东风广场 1 房 49.63 方
49.63㎡1室1厅北东风广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 74149元/㎡
富力东堤湾 两房两厅 东向望花园
82.1㎡2室1厅东西富力东堤湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 66748元/㎡
价格又下调 诚意出售 锦城花园 2 房 88.84 方
88.84㎡2室2厅南锦城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 60783元/㎡
全新未住 176平4居 南北向豪华装修 随时签约
176.7㎡4室2厅南北富力东山新天地
性价比高配套成熟业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1155万 65365元/㎡
富力东堤湾 3 房 95.28 方
95.28㎡3室2厅东富力东堤湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 64022元/㎡
东风广场三期 两房两厅 东向视野开阔
70㎡2室2厅东东风广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 67143元/㎡
锦城花园 正规5房户型方正 高层南北对流 带省级东风东
192.48㎡5室2厅南北锦城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1163万 60422元/㎡
新上售盘 价格可谈 锦城花园 2 房 84.42 方
84.42㎡2室2厅南锦城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 64914元/㎡
金羊花园 3 房 89.9 方
89.9㎡3室2厅西北金羊花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 63404元/㎡
查看更多房源