直播看房越秀淘金口 环市东 丽柏友谊商业街 人流旺 稳租7500
30㎡2室2厅南正佳东方国际
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 15333元/㎡
竹丝岗大马路 3 房 79.99 方
79.99㎡3室2厅东南竹丝岗大马路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 41255元/㎡
东山公馆 3 房 138 方 品质小区 交通便利 近地铁
138㎡3室1厅东南东山公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 59275元/㎡
新上售盘 价格可谈 大东门华庭 3 房 106.5 方
106.5㎡3室2厅东大东门华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 55211元/㎡
直播看房钥匙在手 随时看房!越秀北京路商圈 双地铁商场楼上 带租8
30㎡2室2厅东南正佳东方国际
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 17333元/㎡东圃哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

广九三马路7号大院 3 房 91.84 方
91.84㎡3室2厅西广九三马路7号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 40070元/㎡
建设大马路9号大院 2 房 59.31 方
59.31㎡2室1厅南建设大马路9号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33721元/㎡
中华广场商圈,中山三路,原装电梯二房一厅,建雅台小区
47.12㎡2室2厅南建雅台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 39898元/㎡
价格又下调 诚意出售 东风东路 本部小书包,3房2厅
89.02㎡3室2厅北东风东路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37969元/㎡
越秀区小面积,手慢无!
16㎡2室1厅北东华东路小区
拎包入住一梯一户业主急售性价比高不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 47500元/㎡
竹丝岗大马路 3 房 79.99 方
79.99㎡3室2厅东南竹丝岗大马路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 41255元/㎡
东华西路 2 房 33 方
33㎡2室1厅南东华西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 30303元/㎡
上车必看!淘金地铁 建设三马路两房 地段繁华 看房来电
38.7㎡2室1厅南建设三马路小区
拎包入住小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 33075元/㎡
大东门华庭 2 房 81.75 方
81.75㎡2室2厅东大东门华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 62385元/㎡
联发名阁 3 房 92.7 方
92.7㎡3室1厅西南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 53937元/㎡
东山公馆 2 房 70.33 方 繁华地段 环境优美
70.33㎡2室1厅西北东山公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 70809元/㎡
白云一街 2 房 60 方
60㎡2室2厅南白云一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 39667元/㎡
东川一街 2 房 41.555 方
41.56㎡2室1厅西北东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 46920元/㎡
长庚门前街 3 房 64.06 方
64.06㎡3室2厅南长庚门前街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 41836元/㎡
百子大厦 4 房 132.22 方
132.22㎡4室2厅北海谊百子大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 41446元/㎡
恒仕大厦 4 房 85.09 方 交通便利 近地铁
85.09㎡4室2厅东北恒仕大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 46892元/㎡
执信南路 4 房 105 方
105.33㎡4室2厅东南执信南路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42723元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
东华东路 1 房 38.7 方
38.7㎡1室1厅北东华东路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 36176元/㎡
中山三路 金宝怡庭 电梯三房 东南向 厅出阳台
98.81㎡3室2厅东南金宝怡庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 48578元/㎡
东华西新街 3 房 62.89 方 近地铁 交通便利
62.89㎡3室2厅南东华西新街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 49292元/㎡
庙前西街仑园 2 房 58.58 方
58.58㎡2室2厅北庙前西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 50871元/㎡
东华东路 2 房 59.75 方
59.75㎡2室1厅南东华东路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 65272元/㎡
中山三路 东贤里小区 电梯2 房1厅 近地铁 拎包入住
43.04㎡2室1厅北东贤里小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 51115元/㎡
东川一街 3 房 67.86 方
67.86㎡3室2厅西东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 45388元/㎡
查看更多房源