捷登都会 2室1厅1卫 精装修 55万元
28.89㎡2室1厅东北捷登都会公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13153元/㎡
北京路步行街 粤海拾桂府 南北通透 地铁上盖 出行方便 可看
116.21㎡3室2厅南北粤海拾桂府
总价低性价比高业主急售首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 62817元/㎡
新上售盘 价格可谈 厂后街 3 房 97.12 方
97.12㎡3室2厅北珠光路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 39951元/㎡
(全新未住)粤海拾桂府 中高层 视野开阔 业主急卖 看房方便
163.79㎡4室2厅东南粤海拾桂府
配套成熟业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院975万 59527元/㎡
港澳台不限 北京路地铁口 旺租5500,送家电,来电可看
30㎡2室2厅南华厦阁
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡本周琶洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

港澳台不限 北京路地铁口 旺租5500,送家电,来电可看
35㎡2室2厅南北华厦阁
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
北京路步行街地铁站上 捷登都会复式2房 低总价卖带租5500
28.6㎡2室1厅东北捷登都会公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13287元/㎡
粤海拾桂府 4 房 164.57 方
164.57㎡4室2厅东南粤海拾桂府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 85070元/㎡
银山大厦 2 房 97.6 方 近地铁 交通便利 配套成熟
97.6㎡2室2厅北银山大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 53279元/㎡
国利大厦(国利华庭) 3 房 103.36 方
103.36㎡3室2厅东国利大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41602元/㎡
学校旁边 小北本部 电梯二房可改三房 本人有钥匙即看
50㎡2室1厅南小北路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 59000元/㎡
建设新村 框架大三房 电梯协议中 通风采光好 近学校
71.46㎡3室2厅南建设二马路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 31486元/㎡
(全新未住)粤海拾桂府 中层视野开阔 业主急卖 看中价格可谈
116.21㎡3室2厅东南粤海拾桂府
配套成熟业主急售性价比高明厨明卫满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 59806元/㎡
低总价!!小北本部小户型! 明达大厦 1 房 电梯
20㎡1室1厅东明达大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 56500元/㎡
越秀次新楼盘文德先生 东南朝向大三房 配套成熟 方便看房
145.95㎡3室2厅东南文德先生
黄金楼层拎包入住配套成熟户型佳满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 46249元/㎡
新上售盘 价格可谈 大东门华庭 3 房 106.5 方
106.5㎡3室2厅东大东门华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 55211元/㎡
福行街 3 房 59.5 方
59.5㎡3室1厅东八旗二马路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 37815元/㎡
广九大马路 3 房 54.03 方 品质小区 交通便利
54.03㎡3室2厅东广九大马路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 37016元/㎡
月还压力小,圆您安家梦!越秀商圈 精装小三房,业主送家电
33㎡2室2厅南华厦阁
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.6万 6545元/㎡
建设新村 市委房改 马赛克外墙 平层电梯 保养装修好 约看
103.76㎡3室2厅北建设大马路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 55416元/㎡
小北本部校区 电梯楼总价低 上车盘 有钥匙带看
20㎡1室1厅东明达大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 56500元/㎡
建设新村 框架低层 大院管理 东南北 单边位 业主诚意出售
59.31㎡2室1厅南建设大马路9号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33721元/㎡
建设新村 框架电梯三房 全明单位 采光通风好 随时看房
50㎡3室2厅东建设二马路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 37600元/㎡
优荐!小北本部!明达大厦 南向阳光2 房 58.75 方
58.75㎡2室1厅南明达大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 54468元/㎡
价格又下调 诚意出售 骏文雅苑 4 房
141㎡4室1厅东骏文雅苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 57305元/㎡
北京路 粤海 桂府次新楼双花园小区管理 南北对流
164.3㎡4室2厅南北粤海拾桂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 79124元/㎡
东堤四马路 带精装三房 朝向好 生活方便 可以拎包入住
68.13㎡3室2厅南东堤四马路小区
采光好总价低户型佳性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 34933元/㎡
建设大马路9号大院 2 房 59.31 方
59.31㎡2室1厅南建设大马路9号大院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 33721元/㎡
骏文雅苑 4 房 158.35 方
158.35㎡4室2厅东南骏文雅苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院908万 57341元/㎡
价格又下调 诚意出售 东风东路 本部小书包,3房2厅
89.02㎡3室2厅北东风东路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 37969元/㎡
查看更多房源