港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
港澳台不限,公园前地铁站,可明火红本,来电可看房,送家私家电
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
捷登都会 2室1厅1卫 精装修 55万元
28.89㎡2室1厅东北捷登都会公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13153元/㎡
越秀上车盘北京路商圈 复式三房物业 皆可,商圈成熟
30㎡3室2厅南北富华商贸大厦公寓
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
内部关系户保留 汉国置业港汇台 一线望江 豪华四房 北京路口
144㎡4室2厅南汉国置业·港汇台
采光好明厨明卫业主急售性价比高不满二近地铁863万 59931元/㎡本周珠江新城东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

北京路步行街地铁站上 捷登都会复式2房 低总价卖带租5500
28.6㎡2室1厅东北捷登都会公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13287元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
40.5㎡1室1厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁25万 6173元/㎡
港澳台不限 北京路地铁口 旺租5500,送家电,来电可看
35㎡2室2厅南北华厦阁
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
公园前双地铁 港澳台不限,,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁33万 12692元/㎡
港澳台不限 北京路地铁口 旺租5500,送家电,来电可看
30㎡2室2厅南华厦阁
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
明月豪庭 74.68平3居 南北向精装修 安静不临街
74.68㎡3室2厅南北明月豪庭
户型佳总价低首付低配套成熟满五近地铁30万 4017元/㎡
新上售盘 价格可谈 厂后街 3 房 97.12 方
97.12㎡3室2厅北珠光路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 39951元/㎡
港澳台不限 北京路商圈 公园前地铁 旺租5千,送家具家电
28㎡3室2厅东南富华商贸大厦公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
公园前双地地铁口,有红本 可租4500 送家私家电 来电看房
18㎡2室2厅南北府前铭泰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 21444元/㎡
近地铁 北京路商圈 精装复式 旺租6000 现楼拎包入住
30㎡2室2厅南北富华商贸大厦公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 7333元/㎡
公园前地铁站,港澳台不限,可明火红本,来电可看房,送家私家电
30㎡3室2厅南北明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁20万 6667元/㎡
越秀红盘 稳租5400复式 门口6号线一德路 白领人流多
30㎡2室2厅南富华商贸大厦公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
文德先生 东南向三房 户型方正实用
77.83㎡3室1厅西南文德先生
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 49467元/㎡
小北本部校区 二中状元房 诚意出售 总价最低
24㎡1室1厅南应元宫道小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 55417元/㎡
越秀精装修捷登都会人文社区飘窗视野开阔
22㎡2室2厅南捷登都会公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 20455元/㎡
越秀次新楼盘文德先生 东南朝向大三房 配套成熟 方便看房
145.95㎡3室2厅东南文德先生
黄金楼层拎包入住配套成熟户型佳满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 46249元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
不满二近地铁22万 8462元/㎡
6号线北京路站 旺租4500元 地铁口 越秀成熟商圈
45㎡3室2厅南北华厦阁
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
学校旁边 小北本部 电梯二房可改三房 本人有钥匙即看
50㎡2室1厅南小北路大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 59000元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
26㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁33万 12692元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
40.5㎡1室1厅南明月豪庭
不满二近地铁25万 6173元/㎡
(保养新)粤海壹桂府 南向望江望广州塔 业主急售 看房方便
118.24㎡3室2厅西北粤海·壹桂府
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫满五次新房近地铁670万 56664元/㎡
小北本部校区 电梯楼总价低 上车盘 有钥匙带看
20㎡1室1厅东明达大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 56500元/㎡
大南路 4 房 89.56 方 繁华地段 交通便利 近地铁
89.56㎡4室2厅南越秀大南路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 31264元/㎡
低总价!!小北本部小户型! 明达大厦 1 房 电梯
20㎡1室1厅东明达大厦
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 56500元/㎡
查看更多房源