急售 荔湾区芳村 上车小两房 优选 小户型 总价低
39.2㎡2室1厅北茶景阁
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5102元/㎡
白鹅潭悦府 一线望江 臻价197可 平台价无法更改 大四房
243.08㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
不满二近地铁2100万 86391元/㎡
业主急卖 赠送一个车位 看中价格可谈 随时交易 白鹅潭悦府
135㎡3室2厅南北白鹅潭悦府
不满二近地铁1200万 88889元/㎡
白鹅潭悦府 准现楼 交通便利 双卫格局 配套成熟
128.91㎡3室2厅南北白鹅潭悦府
业主急售总价低配套成熟明厨明卫不满二近地铁715万 55465元/㎡
白鹅潭悦府 看江看烟花 双阳台 商圈配套齐全 价格可谈
185㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
采光好业主急售性价比高满二近地铁990万 53514元/㎡开创大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(全新未住)白鹅潭悦府 一线望江望广州塔 南北对流 看房方便
243.08㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟不满二近地铁750万 30854元/㎡
(全新未住)白鹅潭悦府 南北对流双阳台 中高层望江望广州塔
185㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
明厨明卫业主急售配套成熟性价比高不满二近地铁845万 45676元/㎡
直播看房荔湾白鹅潭商圈 太古里 临江物业高层望江租5千!台籍可
40㎡2室1厅南陆居路小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10000元/㎡
10出 业主包税 白鹅潭悦府 急售 产权清晰 看房方便
185㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1351万 73027元/㎡
(送车位)白鹅潭悦府 中高层 南北对流望江 视野开阔 采光好
178㎡4室2厅南白鹅潭悦府
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满二近地铁800万 44944元/㎡
白鹅潭悦府 精装修 南北对流 双阳台 商圈配套齐全 价格可谈
185㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
配套成熟性价比高业主急售明厨明卫不满二近地铁995万 53784元/㎡
白鹅潭悦府 户型方正 全明格局 公园小区 采光通透 业主急售
177.06㎡4室2厅北白鹅潭悦府
性价比高业主急售户型佳采光好不满二近地铁1026万 57946元/㎡
白鹅潭悦府一线望烟花望三江 高层视野无遮挡看房方便
243.08㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
采光好明厨明卫业主急售性价比高满二近地铁1299万 53439元/㎡
白鹅潭悦府 准现楼 交通便利 双卫格局 配套成熟
128.91㎡3室2厅南北白鹅潭悦府
不满二近地铁1100万 85331元/㎡
白鹅潭悦府 精装修 南北对流 双阳台 商圈配套齐全 价格可谈
185㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
不满二近地铁1600万 86486元/㎡
白鹅潭核芯白鹅潭悦府 一线望江 南北对流 业主七折出还有车位
243.08㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
送车位业主急售户型佳景观房不满二近地铁800万 32911元/㎡
白鹅潭悦府 南北通透 双卫格局 带电梯 临 医疗配套成熟
129.88㎡3室2厅南北白鹅潭悦府
不满二近地铁1150万 88543元/㎡
全福里小区南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
34㎡2室2厅南北全福里小区
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6471元/㎡
白鹅潭悦府 高层一线望三江汇聚 单价5字头可出 全新未住
174.64㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
不满二近地铁1350万 77302元/㎡
直播看房爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
45㎡2室2厅南北全福里小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5556元/㎡
急售 荔湾区芳村 上车小两房 优选 小户型 总价低
39.2㎡2室1厅北茶景阁
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5102元/㎡
(全新未住)白鹅潭悦府 业主急售 视野开阔南北通透 看房方便
129.88㎡3室2厅南北白鹅潭悦府
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟不满二近地铁680万 52356元/㎡
白鹅潭悦府 送车位 精装 急售 南向 中层 价格可谈
178㎡4室2厅南白鹅潭悦府
满二近地铁801万 45000元/㎡
(全新未住)白鹅潭悦府 业主急售 视野开阔南北通透 看房方便
128㎡3室2厅南北白鹅潭悦府
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟不满二近地铁575万 44922元/㎡
国信广场 正规2居 拎包入住 社区环境
20㎡2室2厅南国信广场
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 30000元/㎡
直播看房荔湾芳村财局宿舍电梯新房观景房看房方便装修
30㎡2室2厅南北芳村财局宿舍
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
荔湾芳村合兴苑南向两房 中层简装仅58万
36㎡2室2厅南合兴苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 16111元/㎡
各付各税 看三江汇聚 243平4居 南北向精装修 视野无遮挡
243.08㎡4室2厅南北白鹅潭悦府
业主急售性价比高总价低首付低不满二近地铁1346万 55373元/㎡
白鹅潭悦府 业主很急售 户型方正 送车位 价格可谈
135㎡3室2厅南白鹅潭悦府
采光好明厨明卫户型佳业主急售满二近地铁729万 54000元/㎡
万科海上传奇 户型方正 采光好 无遮挡 业主急售
53.39㎡2室2厅南北万科海上传奇
性价比高业主急售户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24724元/㎡
查看更多房源