荔湾坑口地铁,楼下商业成熟,稳租5000!拎包入住带车位!
30㎡2室1厅西南广州敏捷朗悦公馆
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁20万 6667元/㎡
直播看房东宝花苑中间层大3居独立客厅前后不临街
40㎡3室2厅南东宝花苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5750元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁30万 8571元/㎡
直播看房广州敏捷朗悦公馆配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
30㎡3室2厅西北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁20万 6667元/㎡
沙涌小区,朝南精装3房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
34㎡3室2厅南北沙涌小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6765元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

收租必看 随时可看!荔湾坑口 带租4800 成熟商圈
40㎡2室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁38.5万 9625元/㎡
省中医院宿舍成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
21㎡2室2厅东南省中医院宿舍
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 9524元/㎡
荔湾芳村接龙里小区电梯新房观景房看房方便装修
25㎡2室2厅南北芳村接龙里小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
急售 荔湾区芳村 上车小两房 优选 小户型 总价低
39.2㎡2室1厅北茶景阁
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5102元/㎡
真地铁口物业,现租4500,租金可抵月供,来电可看房
35㎡2室1厅南沙涌小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.67万 5906元/㎡
爆了!王炸地段,近地铁临医院 旺租5000!商业配套成熟!
35㎡3室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五近地铁30万 8571元/㎡
荔湾芳村财局宿舍电梯新房观景房看房方便装修
30㎡2室2厅南北芳村财局宿舍
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
荔湾区花地湾 带租3800元 配套齐交通便利 户型好采光足
31㎡2室1厅东南省中医院宿舍
配套成熟户型佳业主急售总价低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7419元/㎡
荔湾人气热销 芳村双地铁 月租4500 来电享8折优惠
20㎡2室2厅东南逸合中心公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 10000元/㎡
外籍可买 商业配套成熟 稳租5800 随时看房 来电有优惠
23㎡3室2厅南逸合中心公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁28.8万 12522元/㎡
(全新未住)万科臻园 中楼层视野开阔 小区环境好 南北对流
186㎡4室2厅南北万汇天地·瑧园
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁550万 29570元/㎡
(全新未住)万科臻园 高楼层视野开阔 小区环境好 南北对流
141㎡4室2厅南北万汇天地·瑧园
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁430万 30496元/㎡
(全新未住)万科臻园 中楼层视野开阔 小区环境好 南北对流
110㎡3室2厅南北万汇天地·瑧园
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁330万 30000元/㎡
新上房源 万科金域曦府 送车位 业主急出 花地湾旁 拎包入住
94㎡3室2厅北万科金域曦府
拎包入住送车位业主急售性价比高满二近地铁336万 35745元/㎡
(全新未住)万科金域曦府 中高层视野开阔 南北对流 采光好
94㎡3室2厅北万科金域曦府
总价低业主急售性价比高配套成熟满二近地铁340万 36170元/㎡
万科金域曦府 1号线 花地湾站 带省实 配套成熟 看房
127.7㎡4室2厅东南万科金域曦府
配套成熟业主急售性价比高明厨明卫满二近地铁460万 36022元/㎡
可谈价!万科花地湾一期 近地铁近商业 省实加持 送车位
131.67㎡4室2厅南万科金域曦府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁680万 51644元/㎡
万科臻园180方(视野开阔无遮挡)头排河景 豪华装修拎包入住
186㎡4室2厅南北万汇天地·瑧园
不满二次新房近地铁680万 36559元/㎡
荔湾坑口地铁,楼下商业成熟,租赁旺5000!拎包入住带车位
35㎡3室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁20万 5714元/㎡
(全新未住)业主急售 万科理想花地臻园 南北通透 看房方便
139㎡4室2厅南北万汇天地·瑧园
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟不满二次新房近地铁540万 38849元/㎡
(全新未住)万科臻园 中楼层视野开阔 小区环境好 南北对流
125㎡4室2厅南北万汇天地·瑧园
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁360万 28800元/㎡
(全新未住)万科金域曦府 中高层视野开阔 南北对流 环境好
127.7㎡4室2厅东南万科金域曦府
总价低业主急售性价比高配套成熟满二近地铁456万 35709元/㎡
(全新未住)高层南向 万科金域曦府 带省实书包 看房方便
101.9㎡3室2厅南北万科金域曦府
总价低业主急售配套成熟性价比高满五近地铁360万 35329元/㎡
新上房源 万科金域曦府 送车位 业主急出 花地湾旁 拎包入住
127.7㎡4室2厅东南万科金域曦府
送车位业主急售性价比高拎包入住满二近地铁457万 35787元/㎡
新上房源 万科金域曦府 送车位 业主急出 省实 拎包入住
101.9㎡3室2厅南北万科金域曦府
送车位业主急售性价比高首付低满二近地铁365万 35819元/㎡
查看更多房源