五一必看! 万达广场双钥匙户型 分层5千 带产权
38.57㎡2室2厅南南沙万达广场
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7260元/㎡
此房税费低保利星海小镇精装5居室 业主急售 比同户型单价低
149.89㎡5室2厅东南保利星海小镇
小区中心首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 39229元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要105万元,值得拥有
106.29㎡3室2厅西南保利星海小镇
首付低总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11008元/㎡
业主急卖 南沙湾御苑别墅 501平7居 南向精装修 方便看房
501㎡7室4厅南南沙湾御苑别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31936元/㎡
星河·东悦湾 4室2厅 128.83平
128.83㎡4室2厅东南星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流354万 27478元/㎡黄阁热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

阳光城悦然府 3室2厅 97.67平
97.67㎡3室2厅南北阳光城悦然府
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 19146元/㎡
业主直卖南沙 中国铁建海悦国际 4室2厅 125.65㎡ 168万
125.65㎡4室2厅西南中国铁建海悦国际
168万 13370元/㎡
业主直卖南沙 中国铁建海悦国际 4室2厅 125.65㎡ 168万
125.65㎡4室2厅西南中国铁建海悦国际
158万 12575元/㎡
首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
首付10万 近地铁 送一个车位 人气旺区 看房专车接送
107.66㎡4室2厅南北中建弘阳德信·湾璟壹号
配套成熟小区中心首付低满二145万 13468元/㎡
地铁口 南沙 送车位 南向满五 业主包税 随时看房
130㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二260万 20000元/㎡
美的江上沄启 东向简装修 拎包入住 业主急售 可谈价 送物业
118㎡3室2厅东美的江上沄启
配套成熟小区中心首付低满二近地铁270万 22881元/㎡
内部额外高折扣 首付15万! 一线望江 18号地铁横沥地铁口
125㎡3室2厅南越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 18400元/㎡
头排一线望江 首付15万 18号线横沥地铁口 专车接送看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五216万 19941元/㎡
旭辉曜玥湾 方正户型 送车位 专车接送
127㎡4室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五248万 19528元/㎡
海语天悦湾 96平3居 南向精装修 地铁口500米 捡漏
96㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁161万 16771元/㎡
1.5成首付 实用四房 绿城桂语汀澜 带精装 送管理费送家电
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁240万 20339元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五250万 19685元/㎡
内部额外高折扣 首付15万!地铁口 阔气四房 南北望江
140㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二240万 17143元/㎡
外地人可买 地铁口 来电享折扣95折 送家私电器带车位
140㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁198万 14143元/㎡
1.5成首付 实用四房 绿城桂语汀澜 带精装 送管理费送家电
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟小区中心首付低满五近地铁240万 20339元/㎡
业主急售 价格可刀 南沙保利天汇 一线看江 景观良好
97.61㎡3室2厅南北保利南沙天汇
配套成熟小区中心首付低满二115万 11782元/㎡
头排一线望江 18号线横沥地铁口 送家私电器 专车接送看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五213万 19664元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
南沙保利城 3室2厅 105.65平
105.65㎡3室2厅西北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11832元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣 桂语丁澜 横沥地铁口 临近江边
99㎡2室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁200万 20202元/㎡
横沥岛 可优惠30 月租养月供 产权清晰 随时看房 急
140㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁230万 16429元/㎡
外地人可买 地铁口 首付20万送家私电器带车位 看房专车接送
139.61㎡4室2厅南灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二次新房395万 28293元/㎡
查看更多房源