当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

淘金北路 2 房 80 方 品质小区 交通便利 繁华地段
80㎡2室2厅南北淘金北路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 42000元/㎡
翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡
广州星河湾悦心园 标准装修 2房
92.5㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33514元/㎡
盈泽苑 3 房 119.01 方
119.01㎡3室2厅东南盈泽苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 66213元/㎡
鸿禧华庭 3 房 99.43 方 素质住户 近地铁
99.43㎡3室2厅北鸿禧华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 30977元/㎡
星河湾怡心园 2房 带装修 不靠路边 安全舒适
96.5㎡2室2厅北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39378元/㎡
全新装修 南向望花园 业主急售 超 看房方便
106㎡3室2厅西南雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25000元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
罗马家园 南北对流 采光很好 楼层佳 业主急售 看房方便
129㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28682元/㎡
诚售湾璟壹号 南向三房 全新未住 手续齐全可公积金 价格可谈
86㎡3室2厅南中建弘阳德信·湾璟壹号
配套成熟小区中心首付低满二125万 14535元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣 首付15万!地铁口 带精装
118㎡3室2厅南广州桂语汀澜
配套成熟小区中心首付低满二近地铁215万 18220元/㎡
万科欧泊 城市中央 全新南向望花园 视野开阔 灯光璀璨 安静
143㎡4室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34965元/㎡
内部渠道额外高折扣 首付15万!地铁口自带商业体 南向望江景
126㎡4室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二255万 20238元/㎡
业主急卖 价格可谈 高层看江(华润置地瑞府)明珠湾板块
118.25㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24524元/㎡
富力东堤湾 4 房 128 方 环境优美 素质住户
128㎡4室2厅南富力东堤湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 105469元/㎡
翠城花园 4 房 143.75 方 配套成熟 次新小区
143.75㎡4室2厅东南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 60383元/㎡
南华西大厦 2 房 98.5 方
98.5㎡3室2厅西南南华西大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 32284元/㎡
翠城花园 3 房 111 方 配套成熟 近地铁 次新小区
111㎡3室2厅南翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 48468元/㎡