当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡
再让100个 广州星河湾星座 业主保养很好 中间楼层
205.21㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 43370元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
亚运城天峯 次新小区 精装好房 产权清晰 停车方便 广铁
89.17㎡3室2厅东北广州亚运城天峯
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17943元/㎡
骏景花园 满五免税 金融城核心 拎包入住 南北通透 业主诚售
100.35㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万 48929元/㎡
番禺万博万科欧泊 商业配套齐全 双卫格局近医院,小区
94.21㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 35240元/㎡
品秀星瀚 近地铁 拎包入住 南北对流 价格可谈 看房方便
112㎡3室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁340万 30357元/㎡
日升大厦 3 房 101 方
101㎡3室2厅南日升大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 62376元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
加拿大花园 2 房 61 方 配套成熟 近地铁 交通便利
61㎡2室1厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 31967元/㎡
基立下道北 2 房 58.43 方 配套成熟 交通便利
58.43㎡2室1厅东南基立下道北小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 30635元/㎡
万科欧泊 出行方便 房龄新 精装可拎包入住 小三房 近医院
97.56㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33313元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五250万 19685元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
出售 南沙区府旁 星河东悦湾 带车位 中高层 全新未入住
125.22㎡4室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满五人车分流280万 22361元/㎡
华南农业大学宿舍嵩山区 4 房 111 方 安全性高
111㎡4室2厅南华南农业大学宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 76577元/㎡
二次装修,少住保养新,无遮挡看江景,产权清晰随时交易
88.57㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁188万 21226元/㎡
亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
119.79㎡4室2厅南北领南星河荣誉
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19618元/㎡
地铁口一线江景房 首付15万 送家私电器带车位 外地人可买
122㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁206万 16885元/㎡