业主直卖黄埔 长岭 科学城 奥园春晓温馨两居室诚意出售 精装
76.41㎡2室2厅南北奥园春晓
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24866元/㎡
业主直卖丰乐中路91号大院3室3厅2卫南北朝向172.00万元出售
85.38㎡3室3厅南北丰乐中路91号大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20145元/㎡
业主直卖黄埔 保利林语山庄 2室2厅 85.00㎡ 280万
85㎡2室2厅南保利林语山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 32941元/㎡
业主直卖黄埔 腾飞园中新里 3室2厅
91.19㎡3室1厅南腾飞园中新里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19739元/㎡
业主直卖黄埔 广州绿地缤纷城 3室2厅
124㎡3室2厅南广州绿地缤纷城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22581元/㎡科学城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖万科幸福誉温馨舒适两居室
72㎡2室1厅东北万科幸福誉
近地铁130万 18056元/㎡
业主直卖黄埔 雅居乐富春山居 5室2厅
198㎡5室2厅南雅居乐富春山居
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088万 54949元/㎡
业主直卖招商雍景湾3室2厅2卫南朝向269.00万元/套出售
100.85㎡3室2厅南招商雍景湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 26673元/㎡
业主直卖黄埔区府旁,配套齐全,南向山园双景单边位别墅,私享超大花园!
402㎡6室3厅南萝岗敏捷广场别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 27313元/㎡
业主直卖大壮名城3室1厅2卫南朝向500.00万出售
93㎡3室1厅南大壮名城
近地铁500万 53763元/㎡
业主直卖黄埔 时代印记 2室1厅 可** 家具家电齐全 拎包入住
73㎡2室1厅南北时代印记
近地铁150万 20548元/㎡
业主直卖黄埔 石化生活区 2室1厅
61.07㎡2室1厅南石化生活区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 20468元/㎡
业主直卖黄埔 保利香雪山 4室2厅
126㎡4室2厅南北保利香雪山
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 53016元/㎡
业主直卖合景天峻2室1厅2卫西北朝向40.00万出售
40㎡2室1厅西北合景天峻
近地铁40万 10000元/㎡
业主直卖万科新里程3室2厅1卫北朝向250.00万元/套出售
88.9㎡3室2厅北万科新里程
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28121元/㎡
业主直卖品秀星樾3室2厅2卫南朝向580.00万元出售
114.07㎡3室2厅南品秀星樾
近地铁580万 50846元/㎡
业主直卖黄埔 招商雍景湾 3室2厅 89.53㎡ 5万
89.53㎡3室2厅北招商雍景湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15079元/㎡
业主直卖实拍照片 明火 正对泳池 超美景观 南北通透3室1厅
99.49㎡3室1厅南北佳兆业·未来城(商用)
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10554元/㎡
业主直卖招商雍景湾4室2厅2卫东南朝向269.00万元/套出售
102.9㎡4室2厅东南招商雍景湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 26142元/㎡
业主直卖黄埔 保利罗兰国际 4室2厅 132.00㎡ 450万
132㎡4室2厅南保利罗兰国际
近地铁450万 34091元/㎡
业主直卖龙湖双珑原著3室2厅2卫南朝向210.00万出售
98㎡3室2厅南龙湖双珑原著
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21429元/㎡
业主直卖温馨宜居三房,金碧世纪花园恭候您的到来!
90.74㎡3室2厅北金碧世纪花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 31959元/㎡
业主直卖黄埔 品秀星樾 3室2厅 103.35㎡ 340万
103.35㎡3室2厅北品秀星樾
近地铁340万 32898元/㎡
业主直卖品秀星樾低密度小洋房4室2厅,带**,朝向好
114.07㎡3室2厅东南品秀星樾
近地铁570万 49969元/㎡
业主直卖黄埔 保利林语山庄 6室3厅
434㎡6室3厅南保利林语山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 80645元/㎡
业主直卖锦林山庄3室2厅2卫南北朝向480.00万元出售
136㎡3室2厅南北锦林山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35294元/㎡
业主直卖黄埔 黄埔花园 2室1厅 62.20㎡ 159万
62.2㎡2室1厅南黄埔花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 25563元/㎡
业主直卖黄埔 腾飞园中新里 2室2厅 91.92㎡ 95万
91.92㎡2室2厅西南腾飞园中新里
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10335元/㎡
业主直卖黄埔 黄埔银丰花园 3室1厅 90.50㎡ 216万
90.5㎡3室1厅南黄埔银丰花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 23536元/㎡
业主直卖颐年园南北通透两居,188万安家好选择
77.53㎡2室2厅南北颐年园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 24249元/㎡
查看更多房源