当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

亚运城天峯 次新小区 精装好房 产权清晰 停车方便 广铁
89.17㎡3室2厅东北广州亚运城天峯
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17943元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
业主诚出 价格可谈 全新精准5房 临地铁 华师附 有车位
139㎡5室2厅南北珠江铂世湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁450万 32374元/㎡
!内部渠道额外高折扣 大华紫悦府 精装修 配套成熟
99.47㎡3室2厅南大华紫悦府
配套成熟小区中心首付低满五228万 22921元/㎡
中旅侨苑 3 房 78.46 方 繁华地段 近地铁
78.46㎡3室1厅南中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 33775元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
广州星河湾星座 4房 低层 满5年
247.97㎡4室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 37908元/㎡
石楼新推小三房 16 精装交付 大社区 成熟配套 上车直选
106.17㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二160万 15070元/㎡
新收 总价再让30个 楼层好 精装3房 配套成熟祈福缤纷汇
96.25㎡3室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23896元/㎡
珠江花园 南北向精装修 着急出售 拎包入住 看园林 急售
86㎡3室2厅南北珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19767元/㎡
一线望江 明珠湾旭辉曜玥湾 横沥地铁口 配套成熟 专车看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五211万 19479元/㎡
南沙保利城 3室2厅 105.65平
105.65㎡3室2厅西北南沙保利城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11832元/㎡
富基广场(富基花园) 2 房 91 方 品质小区 环境优美
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52747元/㎡
基立下道北 2 房 58.43 方 配套成熟 交通便利
58.43㎡2室1厅东南基立下道北小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 30635元/㎡
明珠湾 18号横沥站 建发明珠湾玺 精装修 江景 环境优美
101㎡3室2厅南建发明珠湾玺
配套成熟小区中心首付低满二近地铁198万 19604元/㎡
内部渠道额外高折扣 首付15万!地铁口 头排看江 送车位
118㎡3室2厅东美的江上沄启
配套成熟小区中心首付低满二近地铁275万 23305元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
旭辉曜玥湾 方正户型 送车位 专车接送
127㎡4室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五248万 19528元/㎡
新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76.25㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26230元/㎡
首付9万 亚运城天逸 送车位 可公积金 满五 随时看房
105㎡3室2厅南北亚运城天逸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁200万 19048元/㎡