当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
太古仓金碧湾 环境优美 开阔视野 可望江 高层大2房
72.78㎡2室2厅东金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 46441元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
品秀星瀚 近地铁 拎包入住 南北对流 价格可谈 看房方便
112㎡3室2厅南北品秀星瀚
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁340万 30357元/㎡
珠江俊园 4 房 131.4 方 品质小区 安全性高
131.4㎡4室2厅东南珠江俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 55556元/㎡
广州星河湾悦心园 标准装修 2房
92.5㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33514元/㎡
富力东堤湾 4 房 128 方 环境优美 素质住户
128㎡4室2厅南富力东堤湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 105469元/㎡
美林湖畔花园 3 房 95.97 方
95.97㎡3室2厅南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38033元/㎡
业主急售,可刀,价格可谈,鹅潭明珠苑,有匙随时看房
92㎡2室1厅东北鹅潭明珠苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 43478元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 旭辉曜玥湾 精装修 送车位
99.08㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五197万 19883元/㎡
鸿辉阁 3 房 77 方 繁华地段 交通便利 近地铁
77㎡3室1厅东鸿辉阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23377元/㎡
卡布奇诺 3 房 83 方 安全性高 环境优美 低密度
83㎡3室2厅南卡布奇诺
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23855元/㎡
内部优惠可少20万 地铁口新出 户型方正 送车位
98㎡3室2厅南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满二180万 18367元/㎡
明珠湾板块 首付5万月租抵月供 繁华商圈 拎包入住 随时看房
89.2㎡3室2厅南星河·畔月湾
配套成熟小区中心首付低满二120万 13453元/㎡
珠江俊园 4 房 131.4 方 品质小区 安全性高
131.4㎡4室2厅东南珠江俊园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 55556元/㎡
外地人可买 地铁口 来电享折扣95折 送家私电器带车位
118.3㎡4室2厅南北灵山岛·金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二次新房288万 24345元/㎡
内部渠道 不需名额 湾区金融城 地铁口80米 环境优美采光好
110㎡3室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁242万 22000元/㎡