精装修,可在23年9月入读公立广大复中
92㎡3室2厅南北美林湖国际社区
明厨明卫户型佳小区中心景观房不满二73万 7935元/㎡
俊怡悦景台别墅 一手现楼 地上三层 地下一层 带大花园
336㎡5室2厅南俊怡悦景台
送车位总价低首付低带花园不满二320万 9524元/㎡
精装修现房,可在23年9月入读广大
71.16㎡2室2厅南北美林湖国际社区
不满二53万 7448元/㎡
500个装修成本精装独栋别墅临湖而居
349.6㎡6室3厅南南航碧花园别墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 34325元/㎡
独栋别墅 大花园 户型方正 随时看房
493.86㎡7室2厅东南南航碧花园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 40093元/㎡本周珠江新城东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南航碧花园7室2厅南北
342.63㎡7室2厅南北南航碧花园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23349元/㎡
山顶大独栋,能看湖景,500平大花园
505.66㎡6室2厅东南南航碧花园别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 13745元/㎡
元邦中空厅大别墅地势平整位置佳
635.15㎡6室3厅南元邦山清水秀
满五年600万 9447元/㎡
方正四房,南北对流无遮挡,视野开阔,精装修保养很好
94.81㎡3室1厅南花都颐和山庄
满五年3km公园42万 4430元/㎡
颐和山庄空气好小区大环境好格局好采光好楼层好
160.12㎡3室2厅南北花都颐和山庄
满两年3km公园90万 5621元/㎡
花城悦翠园 3室1厅 北
108.58㎡3室1厅北花城悦翠园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8750元/㎡
别墅元邦山清水秀单边位别墅采光充足位置好
358.82㎡5室2厅东南元邦山清水秀
满五年360万 10033元/㎡
花都颐和山庄毛坯大三房,次新楼,电梯高层视野开阔
137.19㎡3室2厅南北花都颐和山庄
未满两年3km公园60万 4374元/㎡
南航碧花园一梯两户三房两卫南北对流户型
130.19㎡3室2厅南南航碧花园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6529元/㎡
元邦山清水秀3室2厅南
117.95㎡3室2厅南元邦山清水秀
满五年98万 8309元/㎡
元邦山清水秀3室2厅西南
118.42㎡3室2厅西南元邦山清水秀
满五年75万 6334元/㎡
电梯中层满五年有地下车库精装4房
142.65㎡5室2厅东西南北花都颐和山庄
满五年3km公园80万 5609元/㎡
元邦山清水秀湖景两房全新毛坯楼层好
81.23㎡2室2厅北元邦山清水秀
满两年47万 5787元/㎡
碧桂园假日半岛 鸟语花香 联排别墅 保养新净拎包即住
179.4㎡5室2厅东碧桂园假日半岛鸟语花香
满五年3km公园155万 8640元/㎡
一线湖景独栋别墅 家门环湖栈道 环境空气优质
318.33㎡5室2厅西南南航碧花园别墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 37697元/㎡
山顶别墅,视野开阔一望无际,南向单位,私密安静!
263.15㎡4室2厅南五溪御龙湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19761元/㎡
元邦山清水秀,风格单边位置,纯毛坯,随时可看房
275.77㎡4室2厅南元邦山清水秀
未满两年340万 12330元/㎡
南航碧花园花园又大又平整门口大路宽
470.13㎡7室1厅东南南航碧花园别墅
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 16996元/㎡
业主房子诚意交易,电梯高层,视野开阔,居住舒适。
141.78㎡4室2厅南北花都颐和山庄
满两年3km公园78万 5502元/㎡
碧桂园假日半岛映翠苑5室2厅南
242.79㎡5室2厅南碧桂园假日半岛映翠苑别墅
满五年3km公园3km三甲医院220万 9062元/㎡
单边位,地势平整,全明屋,中空大厅,大花园
426.69㎡6室3厅东南北五溪御龙湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 18749元/㎡
精装修温磬三房保养新净可拎包入住
81.43㎡3室2厅北元邦山清水秀
满两年63万 7737元/㎡
碧桂园假日半岛,南向精装两房,可种花花草草
86.41㎡2室2厅南碧桂园假日半岛映翠苑别墅
满两年3km公园3km三甲医院72万 8333元/㎡
元邦山清水秀 3室2厅 南 北
118.42㎡3室2厅南北元邦山清水秀
未满两年96万 8107元/㎡
悦翠园南向中高层采光通透视野开阔
96.28㎡3室2厅南北花城悦翠园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 9120元/㎡
查看更多房源