南北通透 交通便捷 近地铁 精装可拎包入住 近医院
12㎡2室1厅南北解放中路小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 56667元/㎡
直播看房天河智慧城 广百广场 装修新 高楼层南向 随时过户
15㎡1室1厅南万科云城米酷
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 13333元/㎡
越秀一德路 四大商圈围绕 人流旺 租 高丨民宿风出租6千!
15㎡2室2厅南广州民间金融大厦公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 14667元/㎡
公园前地铁旁 业主包税 稳租5500月 价格可谈 随时看房
15㎡1室2厅南府前铭泰
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 20000元/㎡
荔湾坑口地铁,楼下商业成熟,租赁旺5000!拎包入住带车位!
15㎡2室1厅西南广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁27万 18000元/㎡本周车陂10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

公园前地铁旁 业主包税 稳租5500月 价格可谈 随时看房
15㎡1室2厅南府前铭泰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 20000元/㎡
越秀一德路 四大商圈围绕 人流旺 租 高丨民宿风出租6千!
15㎡2室2厅南广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 14667元/㎡
德安新街 2 房 36 方
16㎡2室1厅北东华东路小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 47500元/㎡
随时看 包税 港澳台不限 昌岗必看 达镖国际 带租6000
16.2㎡3室2厅东南达镖国际商务公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 12963元/㎡
直播看房天河智慧城站丨近地铁丨带租3500丨总部白领聚集地
18㎡2室1厅南万科云城米酷
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 13889元/㎡
直播看房外省可买,可租4800,来电送全屋家私,精装现房,拎包入住!
18㎡2室2厅南广东国际大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 17222元/㎡
越秀一德路核心丨资产地鉄丨民宿酒店租丨外籍可买丶租6千
18㎡2室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 12222元/㎡
天河智慧城站丨近地铁丨带租3500丨总部白领聚集地
18.23㎡2室1厅南万科云城米酷
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 13714元/㎡
天河智慧城站丨近地铁丨带租3500丨总部白领聚集地
18.4㎡2室1厅南万科云城米酷
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 13587元/㎡
直播看房五一好房 不限港澳台 天河智慧城 双钥匙双倍租金!来电可看房
19㎡2室2厅南万科云城米酷
配套成熟性价比高首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 13684元/㎡
直播看房过年可看!必看,入选北京路热搜榜!带租6500!
20㎡3室2厅南北府前铭泰
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
一站到广州丨天河北商圈丨豪华精装三房丨万达广场楼上丨随看房
20㎡3室2厅南威尼国际公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.11万 13555元/㎡
海珠必看!三地铁交汇 地铁口旁 精装复式 带看4千起 随时看
20㎡2室2厅南北新城国际寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 15000元/㎡
臻尚苑电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
20㎡2室2厅南北臻尚苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流36万 18000元/㎡
番禺万达地铁商圈 月5000 独立产权送全屋家电 看房方便
20㎡2室2厅南北番禺万达广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.68万 10840元/㎡
业主急售50万 来电98折曹
20㎡2室2厅南北碧桂园·朝花(商用)
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.5万 25250元/㎡
直播看房一德路地铁站,包税过户,必看,租5300
20㎡3室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 11000元/㎡
小北本部校区 电梯楼总价低 上车盘 有钥匙带看
20㎡1室1厅东明达大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 56500元/㎡
海珠核心位置 双地铁交汇 楼下商场 旺租4200 随时看房
20㎡2室2厅北中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁31.5万 15750元/㎡
荔湾人气热销 芳村双地铁 月租4500 来电享8折优惠
20㎡2室2厅东南逸合中心公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 10000元/㎡
沙贝6号线地铁口,带租4000 红本现楼 带家私家电
20㎡2室2厅南广州城投保利金沙大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁31.7万 15850元/㎡
臻尚苑电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
20㎡2室2厅南北臻尚苑
不满二近地铁人车分流39万 19500元/㎡
越秀老城区 临近北京路地铁口 地段好租客多 租金高
20㎡2室2厅南北金润铂宫
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
荔湾广钢商圈!西塱地铁口 4地铁交汇 旺租4千起 来电看房
20㎡2室2厅南碧桂园·朝花(商用)
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 19500元/㎡
海珠核心位置 双地铁交汇 楼下商场 旺租4200 随时看房
20㎡2室2厅北中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁33万 16500元/㎡
查看更多房源