直播看房华海达电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
48㎡2室2厅南北华海达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8125元/㎡
优选!带租6000!商圈成熟!长隆旅游区对面!双地铁旁
33㎡3室2厅南保利大都汇
配套成熟首付低业主急售复式满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 16212元/㎡
十八甫路小区 南北通透 刚需小三居 出行方便 双卫 有电梯
20㎡3室2厅南北十八甫路小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 25000元/㎡
西塱靓房 可明火 可谈70个 包税 电梯房 在租6300月
20㎡3室2厅南远大芳华都汇公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 17500元/㎡
逸合中心 50 地铁站 可谈42 业主置换急售 4600
24㎡2室2厅南逸合中心
配套成熟小区中心首付低满五近地铁50万 20833元/㎡开创大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

世茂天越 3 房 131.21 方
131.21㎡3室2厅南世茂天越
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 98925元/㎡
番禺长隆旅游区 双地铁11旁 精装复式两房 旺租4千起
23㎡2室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 14304元/㎡
富凯星堤 带阳台 近地铁 随时可看 价格可谈
37㎡3室2厅南富凯星堤
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁40万 10811元/㎡
西朗地铁口丨交通便利丨商圈成熟丨拎包入住丨民水电丨可
30㎡3室2厅南北远大芳华都汇公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 14333元/㎡
价可谈,文化公园出口,上下九商圈,旺租5000,可直播办公
23.75㎡2室2厅南西关尚品
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 12632元/㎡
随时看房!入选番禺热搜榜!月租6000!必看!
47.62㎡3室2厅南北番禺万达广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.61万 10838元/㎡
全新未住 复式保利鱼珠港南区 3室2厅2卫 即买即住
123.88㎡3室2厅东保利鱼珠港
配套成熟小区中心首付低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29060元/㎡
保利天悦 253.09平4居 南北向豪华装修 方便看房
253.09㎡4室2厅南北保利天悦
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 94828元/㎡
帝景苑 3室2厅 122.31平
122.31㎡3室2厅东北帝景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万 55433元/㎡
琶洲保利天悦196平南向四居 豪华装修满五房源
196.99㎡4室2厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 96452元/㎡
富力天朗明居 2室1厅 78.16平
78.16㎡2室2厅西富力天朗明居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 33265元/㎡
华远云和墅超值东南 可遇不可求 温馨7室 独栋别墅
820㎡7室2厅东华远云和墅
满二近地铁8900万 108537元/㎡
保利天悦 141.6平3居 南向豪华装修 自住保养好
141.6㎡3室2厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万 108051元/㎡
保利天悦 南北通透三居 豪华装修高层
130.4㎡3室2厅南北保利天悦公寓
配套成熟小区中心黄金楼层采光好满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37577元/㎡
保利天悦 93.07平2居 南向豪华装修 视野无遮挡
93.07㎡2室2厅南保利天悦公寓
配套成熟小区中心采光好景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38681元/㎡
越秀和樾府三期 4室2厅 114.92平
114.92㎡4室2厅西北和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁575万 50035元/㎡
越秀和樾府四期 4室2厅 111.65平
111.65㎡4室2厅东南和樾府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁568万 50873元/㎡
保利天悦 3室2厅 125.35平
125.35㎡3室2厅北保利天悦公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35102元/㎡
保利心语花园 86.64平2居 豪华装修 视野无遮挡
86.64㎡2室2厅北保利心语花园
配套成熟小区中心黄金楼层景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 87719元/㎡
江山国际 3室2厅 162.99平
162.99㎡3室2厅东南江山国际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁1300万 79759元/㎡
富力壹号半岛 361.75平4居 南向毛坯 视野无遮挡望江
361.75㎡4室2厅南富力壹号半岛
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 65791元/㎡
白云华远云和墅 南向毛坯别墅 10室 花园1000平方
1072.15㎡10室4厅南华远云和墅
满二近地铁8180万 76295元/㎡
金碧世纪花园 2室1厅 68.46平
68.46㎡2室2厅南金碧世纪花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24102元/㎡
嘉裕公馆 3室2厅 158.33平
158.33㎡3室2厅东南嘉裕公馆
配套成熟小区中心采光好景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 118739元/㎡
峻林 3室2厅 139.22平
139.22㎡3室2厅南峻林
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 99842元/㎡
查看更多房源