当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
手表厂宿舍小区 3 房 94.68 方
94.68㎡3室2厅北手表厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38023元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
骏景花园 满五免税 金融城核心 拎包入住 南北通透 业主诚售
100.35㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万 48929元/㎡
美林湖畔花园 3 房 95.97 方
95.97㎡3室2厅南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38033元/㎡
祈福缤纷汇 大两房 靓装修 急售175万
78.1㎡2室2厅东北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 22407元/㎡
双 中海康城 产权清晰 户型方正 中间楼层 位置安静
106㎡3室2厅南北中海康城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 30943元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
祈乐苑 3 房 108 方 素质住户 配套成熟 品质小区
110.29㎡3室2厅东南祈乐苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 41980元/㎡
新上, 急售!!可刀,富力现代广场,可随时看房
75.16㎡2室1厅西北富力现代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 41911元/㎡
内部额外高折扣 首付15万! 一线望江 18号地铁横沥地铁口
125㎡3室2厅南越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 18400元/㎡
珠江帝景倚泓轩 4 房 154 方
153.85㎡4室2厅北珠江帝景苑倚泓轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 61098元/㎡
盈泽苑 3 房 119.01 方
119.01㎡3室2厅东南盈泽苑小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 66213元/㎡
横沥岛 可优惠30 月租养月供 产权清晰 随时看房 急
140㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁230万 16429元/㎡
太古仓小区 全新装修望江四房 送全屋智能家私家电 拎包入住
121.6㎡4室2厅南鹅潭明珠苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 43586元/㎡
东川路91号大院 4 房 100.9 方
100.9㎡4室2厅南东川路91号大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 55302元/㎡
业主诚意卖 价格可谈 近地铁 (星河东悦湾)区府商圈 带车位
179㎡4室2厅南北星河东悦湾
配套成熟小区中心首付低满二人车分流360万 20112元/㎡
东圃广场 3 房 98 方
98㎡3室2厅南东圃广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 33673元/㎡
联发名阁 3 房 92.7 方
92.7㎡3室1厅西南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 53937元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡