当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付15万!内部渠道额外高折扣 头排一线望江 来电95折
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二248万 19528元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
万科欧泊 城市中央 全新南向望花园 视野开阔 灯光璀璨 安静
143㎡4室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34965元/㎡
淘金北路 2 房 80 方 品质小区 交通便利 繁华地段
80㎡2室2厅南北淘金北路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 42000元/㎡
鹭江地铁附近 正规四房加装电梯 装修保养好 东南北三面单边位
116.79㎡4室2厅北海珠富华楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33222元/㎡
光大花园榕岸 2 房 84.15 方
84.15㎡2室2厅南北光大花园三期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 60606元/㎡
石楼新推小三房 16 精装交付 大社区 成熟配套 上车直选
106.17㎡3室2厅南北凯德山海连城
配套成熟小区中心首付低满二160万 15070元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24906元/㎡
手表厂宿舍小区 3 房 94.68 方
94.68㎡3室2厅北手表厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 38023元/㎡
!急售!可刀!金碧湾!无抵押!来电随时看
78.9㎡2室1厅西南金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 50697元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
首付10万 员工价来电送车位 地铁口 繁华商圈 外地人可买
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五200万 20186元/㎡
首付10万 近地铁 送一个车位 人气旺区 看房专车接送
107.66㎡4室2厅南北中建弘阳德信·湾璟壹号
配套成熟小区中心首付低满二145万 13468元/㎡
18号线地铁口 江景房 来电送家电 交通便利 环境优美
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五249万 19606元/㎡
外地人可买 首付8万来电享额外95折扣 金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满五188万 19583元/㎡
业主急卖 价格可谈 高层看江(华润置地瑞府)明珠湾板块
118.25㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24524元/㎡
罗马家园 南北对流 采光很好 楼层佳 业主急售 看房方便
129㎡3室2厅南北罗马家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 28682元/㎡
都市晴川 2 房 39 方
39㎡2室1厅南都市晴川
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 66667元/㎡
番禺越秀和樾府电梯新房观景房看房方便装修
114.92㎡4室2厅西北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁595万 51775元/㎡