当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

亚运城天韵 次新小区 南北通透 小三居 装修好 0.69
101.64㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁192万 18890元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
二次装修,少住保养新,无遮挡看江景,产权清晰随时交易
88.57㎡3室2厅南北亚运城天韵
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁188万 21226元/㎡
亚运城天成 带车位 满五一 楼龄新 南向采光好采光充足
99.95㎡3室2厅南广州亚运城天成
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18009元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡
广州星河湾星座 4房 低层 满5年
247.97㎡4室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 37908元/㎡
广地花园 南向 视野开阔 精装修 全新未住 来电看房 可谈价
96㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17708元/㎡
中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
昌岗 海外花园 商品房 商业配套成熟 东南靓朝向 交通便利
68.52㎡2室1厅东南海外花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 31961元/㎡
剑桥郡佰利山 望花园,安静不吵,大阳台,视野宽阔,保养好
109.97㎡3室2厅南北雅居乐剑桥郡佰利山
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 23643元/㎡
万科欧泊 80平2居 南北向简装修 视野无遮挡 看房方便
80㎡2室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 30000元/㎡
外地人可买 地铁口 首付10万送家私电器带车位 看房专车接送
140㎡3室2厅南海语天悦湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁198万 14143元/㎡
旭辉曜玥湾 方正户型 送车位 专车接送
127㎡4室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五248万 19528元/㎡
明珠湾板块 首付5万月租抵月供 繁华商圈 拎包入住 随时看房
89.2㎡3室2厅南星河·畔月湾
配套成熟小区中心首付低满二120万 13453元/㎡
骏景花园 满五免税 金融城核心 拎包入住 南北通透 业主诚售
100.35㎡3室2厅南北骏景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院491万 48929元/㎡
联发名阁 3 房 92.7 方
92.7㎡3室1厅西南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 53937元/㎡
首付15万 望海房 业主未住 赠送车位 精装 可拎包入住
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满二270万 24926元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
华景新城陶然庭苑 3 房 92.18 方
92.18㎡3室2厅南华景新城陶然庭苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 62920元/㎡
清盘惠利30个智联汽车小镇 刚需小三居 精装现楼 拎包入住
96.39㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二169万 17533元/㎡