当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
首付15万 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二170万 18602元/㎡
中国铁建海语熙岸 中间楼层 南北通透 次新小区 正规商品房
91.39㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟性价比高业主急售满二170万 18602元/㎡
中旅侨苑 3 房 78.46 方 繁华地段 近地铁
78.46㎡3室1厅南中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 33775元/㎡
南沙外地人可买 首付5万买18号线地铁口精装3房 月租低月供
127㎡4室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五250万 19685元/㎡
首付9万 亚运城天逸 送车位 可公积金 满五 随时看房
105㎡3室2厅南北亚运城天逸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁200万 19048元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣南江海潮鸣 沙金融中心 南向江景房
96㎡3室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二230万 23958元/㎡
鹭江地铁附近 正规四房加装电梯 装修保养好 东南北三面单边位
116.79㎡4室2厅北海珠富华楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33222元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
富基广场(富基花园) 2 房 91 方 品质小区 交通便利
91㎡3室2厅西南富基广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52747元/㎡
卡布奇诺 3 房 83 方 安全性高 环境优美 低密度
83㎡3室2厅南卡布奇诺
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23855元/㎡
内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡
富力千禧花园 4 房 123.62 方 素质住户 品质小区
123.62㎡4室1厅南富力千禧花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 64714元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
广地花园 南向 视野开阔 精装修 全新未住 来电看房 可谈价
96㎡3室2厅南广地花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17708元/㎡
新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76.25㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26230元/㎡
富力东堤湾 4 房 128 方 环境优美 素质住户
128㎡4室2厅南富力东堤湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 105469元/㎡
内部渠道额外高折扣 首付15万!地铁口 头排看江 送车位
118㎡3室2厅东美的江上沄启
配套成熟小区中心首付低满二近地铁275万 23305元/㎡
带返租 大盘 直接砍20万 拎包入住 可视屏看房 急售
89.2㎡3室2厅南北星河·畔月湾
配套成熟小区中心首付低满五116万 13004元/㎡
业主急售,可刀,价格可谈,鹅潭明珠苑,有匙随时看房
92㎡2室1厅东北鹅潭明珠苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 43478元/㎡