当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

美林湖畔花园 3 房 95.97 方
95.97㎡3室2厅南美林湖畔
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 38033元/㎡
番禺越秀和樾府电梯新房观景房看房方便装修
114.92㎡4室2厅西北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁595万 51775元/㎡
!急售!可刀!金碧湾!无抵押!来电随时看
78.9㎡2室1厅西南金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 50697元/㎡
降价万科欧泊 万博 近大门口 采光好 业主诚意出售
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
首付9万 亚运城天逸 送车位 可公积金 满五 随时看房
105㎡3室2厅南北亚运城天逸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁200万 19048元/㎡
祈福缤纷汇 2房 好户型就在这里 随时可以看房
52㎡2室2厅北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 24615元/㎡
广州星河湾悦心园 标准装修 2房
92.5㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33514元/㎡
锦丽居 3 房 113.7 方 品质小区 环境优美 近地铁
113.7㎡3室2厅南锦丽居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 51011元/㎡
加拿大花园 2 房 78 方 配套成熟 近地铁 交通便利
78㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34615元/㎡
时代倾城(番禺区) 业主急售 精装修 可公积金 看房方便
75.09㎡2室2厅北时代倾城(番禺)
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21308元/㎡
万科欧泊 93.91平 3室2厅2卫 业主实收260
93.91㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29816元/㎡
检漏!业主委托急出(看中带车位出) 名笑 随时可看!
84㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二147万 17500元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
中旅侨苑 3 房 78.46 方 繁华地段 近地铁
78.46㎡3室1厅南中旅侨苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 33775元/㎡
番禺万博万科欧泊 商业配套齐全 双卫格局近医院,小区
94.21㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 35240元/㎡
业主急售,可刀,光大花园四期,南北对流,看房方便
80.15㎡2室2厅西北光大花园四期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 51903元/㎡
中国铁建海语熙岸正规3居室中间楼层交通便利环境优美
99.52㎡3室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五255万 25623元/㎡
送车位 首付10万 拎包入住 繁华商圈 价格可商谈 随时看房
89.78㎡3室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁190万 21163元/㎡
头排一线望江 首付15万 18号线横沥地铁口 专车接送看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟性价比高业主急售满五216万 19941元/㎡