当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东川一街 3 房 86.7 方
86.7㎡3室1厅南东川一街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 49942元/㎡
新上, 急售!!可刀,富力现代广场,可随时看房
75.16㎡2室1厅西北富力现代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 41911元/㎡
房主换房急售!看中可大砍30!洛浦公园旁 诚意随时可看房
81㎡3室2厅南北洛湖居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21605元/㎡
广州星河湾荟心园 118平南向3房等你来
118.35㎡3室2厅南星河湾荟心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35488元/㎡
降价万科欧泊 万博 近大门口 采光好 业主诚意出售
95㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 29474元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
业主诚意卖 3号线地铁口 番禺区府(尚东尚筑) 带车位
91.63㎡3室2厅南北尚东尚筑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 21936元/㎡
业主诚出 价格可谈 全新精准5房 临地铁 华师附 有车位
139㎡5室2厅南北珠江铂世湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁450万 32374元/㎡
急售 看花园 安静 过五包税 带车位 随时看
80㎡3室2厅南北东华花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 18375元/㎡
华景新城怡华台 3 房 90.75 方 近地铁 配套成熟
90.75㎡3室2厅南华景新城怡华台
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 52893元/㎡
内部渠道一手9折 送5年物业费 海语熙岸 南向望江景
127.88㎡4室2厅南北中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满二253万 19784元/㎡
18号线横沥站 头排一线望江 送车位 首付10万 客看过
99.08㎡3室2厅南北旭辉曜玥湾
配套成熟小区中心首付低满五195万 19681元/㎡
首付15万 全新未入住 价格可谈 南北通透 中间楼层
99㎡3室2厅南北华丰金湾
配套成熟小区中心首付低满二180万 18182元/㎡
基立下道北 2 房 58.43 方 配套成熟 交通便利
58.43㎡2室1厅东南基立下道北小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 30635元/㎡
加拿大花园 2 房 78 方 配套成熟 近地铁 交通便利
78㎡2室2厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34615元/㎡
祈福名都 南向 三房两卫 靓装修 拎包入住 急售270万
87.75㎡3室2厅南祈福名都
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30769元/㎡
珠江帝景倚泓轩 4 房 154 方
153.85㎡4室2厅北珠江帝景苑倚泓轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 61098元/㎡
头排一线望江 首付15万 18号线横沥地铁口 专车接送看房
108.32㎡3室2厅南旭辉曜玥湾
配套成熟性价比高业主急售满五216万 19941元/㎡
青竹大街 1 房 27 方
27㎡1室1厅南青竹大街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 35185元/㎡
保利半岛叠墅 望蕉门河 附带超大花园 急售 送物业家电急售
150㎡5室3厅东保利半岛
配套成熟小区中心首付低满五318万 21200元/㎡