不限港澳台丨南站商圈丨现租4丨两套小户型打通丨来电可看房
25㎡3室2厅南北万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
8号线磨碟沙站地铁口 港澳台可买 旺租5000 拎包入住
50㎡3室2厅南农科所宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
2号线海珠市二宫地铁口 商业配套齐全 精装两房 旺租4500
35㎡2室2厅南市二宫小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
港澳台不限,公园前双地铁旁,可明火红本,来电看房 送家私家电
30㎡2室2厅南明月豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6667元/㎡
海珠昌岗小区 双地铁交汇 租客多租金5千 来电随时看房
28㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡本周东圃10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

买房看这套,圆您安家梦!番禺万博 带租5 精装两居室
33㎡2室2厅南北粤海广场公寓
配套成熟首付低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
港澳台不限 北京路商圈 公园前地铁 旺租5千,送家具家电
28㎡3室2厅东南富华商贸大厦公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7143元/㎡
珠江中学教师宿舍经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
50㎡2室2厅南珠江中学教师宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
南站4000 港澳台可购 现楼带证 随时看
27㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
超好的地段!!海珠雀户型 精装修 不限港澳台 看房方便
29㎡1室1厅北琶洲ONE57
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁20万 6897元/㎡
直播看房(港澳台不限构)琶洲4地铁交汇,电商总部扎堆,租9,可居住
31㎡2室2厅南北琶洲ONE57
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 6452元/㎡
一德路地铁站 北京路商业街 高薪白领聚集 稳租4500
25㎡2室2厅南北广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
直播看房(港澳台不限构)琶洲4地铁交汇,电商总部扎堆,租9,可居住
31㎡2室2厅南北琶洲ONE57
配套成熟首付低性价比高拎包入住满五近地铁20万 6452元/㎡
2号线南浦站 旺租3500 来电可看房 精装修复式3房,
50㎡3室2厅南北华域岭居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡
只要20万元,值得拥有,酒店带租4000 带精装 来电可看房
33㎡2室2厅东南一力中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
广钢新城商圈,现租5000,三地铁交汇,中海物业管理,
30㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
荔湾坑口地铁,楼下商业成熟,租赁旺5000!拎包入住带车位
35㎡3室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁20万 5714元/㎡
必看好房!采光视野超好 旺租6000 带家具家电,可按揭
42㎡2室1厅南北粮食局宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4762元/㎡
拎包入住(谈妥28全包)旺租5000 送全屋家私电 来电可看
25㎡2室2厅南北税局宿舍
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
外省可买 明火有阳台 送家电 有红本 可租3200 来电可看
32㎡3室1厅南北江南家园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6250元/㎡
海珠燕岗,旺租4500,楼下双地铁交汇,可明火 独立产权
20㎡2室2厅南北华新方圆·333
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 10000元/㎡
寓见里 40平3居 南北向精装修 方便看房
40㎡3室2厅南北寓见里
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
直播看房番禺2号线洛溪站 可月租4 有在送家私家电 来电可看房
45㎡3室2厅南北奥园城市广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
荔湾方舟公馆电梯出行方便无税看房随时
40㎡3室2厅南北广州国际医药港·方舟公馆
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁20万 5000元/㎡
急售包税 天河车陂 近金融城 性价比高 租金5400 来电看
40㎡3室2厅东南盛年华寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
港澳台不限 北京路地铁口 旺租5500,送家电,来电可看
35㎡2室2厅南北华厦阁
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5714元/㎡
新上房源,港澳台可购买,稳租6000,来电有折扣,不限制
38㎡3室2厅南北晓港中电信宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5263元/㎡
直播看房猎德花园,珠江新城,商圈繁华,诚心急售,价格可大刀
30㎡3室2厅东南猎德花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
荔湾坑口地铁站,带阳台,诚心出售,随时可看,送家电
35㎡3室2厅南北广州敏捷朗悦公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁20万 5714元/㎡
昌岗双地铁 大型购物中心 商业人流旺集 旺租5500
26㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7692元/㎡
查看更多房源