当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
118.01㎡4室2厅南中国铁建海语熙岸
配套成熟小区中心首付低满五230万 19490元/㎡
珠江花园 业主二次翻新 现换大房 低价急售 送车位 免费用
101.5㎡3室2厅东南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18227元/㎡
汽车小镇 工程款单位 速抢!高楼层货量不多 准现房出售
93.7㎡4室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满五208万 22199元/㎡
再让100个 广州星河湾星座 业主保养很好 中间楼层
205.21㎡3室2厅南北星河湾星座园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 43370元/㎡
保利大都汇 天赐靓房 楼层佳 厅大房大 53平方米 改善必看
53㎡1室1厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 24906元/㎡
加拿大花园 2 房 61 方 配套成熟 近地铁 交通便利
61㎡2室1厅东加拿大花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 31967元/㎡
番禺越秀和樾府电梯新房观景房看房方便装修
114.92㎡4室2厅西北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁595万 51775元/㎡
广州星河湾悦心园 环境优美配套全 163平3房2厅舒适之选
162.27㎡3室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 32045元/㎡
星河湾怡心园 3房 有匙即睇 中层
129.6㎡3室2厅东北星河湾怡心园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 29938元/㎡
南站商圈 商务自贸区 人流旺地 喜街楼上 2房可3千6
39㎡2室2厅东南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 20513元/㎡
四圣街 2 房 53 方 近地铁 配套成熟 繁华地段
53㎡2室1厅南四圣街大院
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 36226元/㎡
首付10万 近地铁看江景 送车位 人气旺区 看房专车接送
98㎡3室2厅南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满五220万 22449元/㎡
首付10万 地铁口送一个车位 月租抵月供 看房专车接送
119.79㎡4室2厅南北领南星河荣誉
配套成熟小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 19618元/㎡
淘金北路 2 房 80 方 品质小区 交通便利 繁华地段
80㎡2室2厅南北淘金北路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院336万 42000元/㎡
可两成首付 内部额外高折扣 横沥岛尖 越秀江海潮鸣 江景三房
96㎡2室2厅南北越秀·江海潮鸣
配套成熟性价比高业主急售满五199万 20729元/㎡
赛拉维 2 房 75.6 方 繁华地段 环境优美 近地铁
75.6㎡2室1厅北赛拉维
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 48677元/㎡
内部渠道 不需名额 湾区金融城 地铁口80米 环境优美采光好
110㎡3室2厅南湾区·金融城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁242万 22000元/㎡
首付15万 内部员工房 高楼层 明珠湾一线江景 带车位
98㎡3室2厅东南华丰·金湾
配套成熟小区中心首付低满二150万 15306元/㎡
内部价出!价格可谈 刚需南向小三房 精装现楼 全新未住随时看
96㎡3室2厅南北智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二150万 15625元/㎡