当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

琶洲新村 带电梯 北向 有匙即睇
146㎡4室2厅北琶洲新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院657万 45000元/㎡
天颐华府 5房 低层
327.58㎡5室2厅南天颐华府
满五2300万 70212元/㎡
雅郡花园 5房 南向
222㎡5室2厅南雅郡伯朗别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 83333元/㎡
誉峰 西南向 一线珠江公园景 可望小蛮腰 过5物业
206.13㎡3室2厅西南誉峰
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3048万 147868元/㎡
保利林海山庄 东南向 高层景观房 格局好 位置佳 税费少
100.2㎡3室2厅东南保利林海山庄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 39920元/㎡
大壮名城 苏元地铁口 黄埔区核心 南向三房 精装修 业主急售
101.28㎡3室2厅南北大壮名城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁390万 38507元/㎡
新世界云逸 山姆超市 云门广场 华师 配套
123.62㎡4室2厅东北新世界云逸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 43520元/㎡
中海璟晖华庭 南北对流 四房两厅 过五 中层安静望花园
165.65㎡4室2厅南北中海璟晖华庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 111681元/㎡
芳草园 园林小区,南向看花园,户型方正,封闭管理
97.88㎡2室1厅南北芳草园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 60278元/㎡
祈福缤纷汇 3室2厅 94.84平 次新房 视野开阔 保养好
94.84㎡3室2厅南祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26887元/㎡
博雅首府 珠城大平层,港式设计,居住舒适低密度
196.74㎡3室2厅东南博雅首府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 119447元/㎡
保利天悦花园 3室2厅 133.38平
133.38㎡3室2厅南保利天悦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 97466元/㎡
碧桂园凤凰城凤锦苑 3室2厅 107.33平
107.33㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城凤锦苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10249元/㎡
保利香雪山 业主诚心出售 价格可谈 送车位包税 东南向中高层
126㎡4室2厅南保利香雪山
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 28333元/㎡
保利中心108公馆 4室2厅 192.87平
192.87㎡4室2厅南北保利108公馆
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 111474元/㎡
(业主急售)包税送车位 实用三房 价格可议 看房方便
92.5㎡3室2厅南北保利林海山庄
送车位户型佳业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 32216元/㎡
中海花城湾 85.65平2居 北向精装修 随时签约
85.65㎡2室1厅北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院848万 99008元/㎡
会展世界城 5室2厅 146.71平
146.71㎡5室2厅南北会展世界城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1045万 71229元/㎡
尚东君御 珠江新城 次新楼 保养好 业主诚心卖
94.36㎡2室1厅北尚东君御
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 90081元/㎡
明珠花园(海珠区) 3室2厅 104.41平
104.41㎡3室2厅东北海印明珠花园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 37353元/㎡