直播看房业主急售!海珠区会展旁 稳租8500!拎包入住,不限户籍
20㎡2室2厅南北保利天悦公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 34500元/㎡
直播看房业主急售!海珠区会展旁 稳租8500!拎包入住,不限户籍
20㎡2室2厅南北保利天悦公寓
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 34500元/㎡
直播看房收组必看!万博双地铁交汇 天河城旁 立马买出租 租6
21㎡2室2厅东南敏捷上城国际
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 12381元/㎡
直播看房店长力荐!送车位 豪装复式三房!租金5000!独立红本
23㎡3室2厅南车陂南楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.53万 8926元/㎡
直播看房五一必看!11号线江泰路站 万科里商圈 旺租6千起
24㎡3室2厅南中冶逸璟广场
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁38万 15833元/㎡本周珠江新城中10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房江泰路双地铁,万科里商场楼上,现租8500,可,来电看房
26㎡3室2厅南北万科派
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 20769元/㎡
直播看房南站4000 港澳台可购 现楼带证 随时看
27㎡2室2厅南万科世博汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
直播看房南站4000 港澳台可购 现楼带证 随时看
27㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
直播看房汉溪长隆 业主包税 产权清晰 可议价 租4500 带车位
28㎡3室2厅南保利大都汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 13214元/㎡
直播看房汉溪长隆旁丨复式3房丨稳租6千丨可可丨带车位丨可看房
28㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10357元/㎡
直播看房入选广州南站0丨落地窗三房丨稳4800丨商务人群扎堆
28㎡3室2厅南番禺万达广场
配套成熟性价比高小区中心总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10714元/㎡
直播看房半山亭免费车位拎包入住南北朝向电梯房
30㎡3室2厅南北半山亭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房礼绿山庄核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !!
30㎡3室2厅南礼绿山庄
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房车陂荔苑楼采光好低楼层独立客厅看房随时20万
30㎡3室2厅南车陂荔苑楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房绣品小区送车位送储藏室送家具家电观景房
30㎡3室2厅南北绣品小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房广地国际3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
30㎡3室2厅南北广地国际
配套成熟小区中心首付低满五22万 7333元/㎡
直播看房业主诚意出售 新房子 装修漂亮 家具齐全 拎包入住
30㎡3室2厅东南康平楼
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房东方雅苑电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
30㎡3室2厅南北东方雅苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房阳光大厦免费车位拎包入住南北朝向电梯房
30㎡3室2厅南北阳光大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房精装修三房 送豪华家电8件套 来电可议价 租6000起
30㎡3室2厅东南南国中心
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房正粤商厦南户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
30㎡3室2厅南正粤商厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房东圃教师宿舍2居南北朝向低总价拎包入住
30㎡2室2厅南北东圃小学教师宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7667元/㎡
直播看房永信大楼南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
30㎡3室2厅南永信大楼
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 7667元/㎡
直播看房锦安苑全明格局交通便利低楼层新装3居室南北通透
30㎡3室2厅南北锦安苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房星晖园中间楼层户型方正采光好送家具家电
30㎡3室2厅南星晖园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房华海达次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
30㎡3室2厅北华海达公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房猎德花园可做3居30平南朝向视野开阔采光好急售
30㎡3室2厅南猎德花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房珠江中学教师宿舍正规3室2厅楼层好户型方正房龄新
30㎡3室2厅东南珠江中学教师宿舍
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房汽车小镇旁 带产权现楼 可办公注册公司 来电省5万 外籍可买
30㎡3室2厅南北珠江未来城
配套成熟小区中心首付低满二次新房3km公园3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房天哪!(业主装修这么好,怎能舍得卖)带车位卖,就住了几天
30㎡3室2厅南江贝小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
查看更多房源