侨鑫汇悦台 珠江新城地段 看房方便位置好
282㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
明厨明卫业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 265957元/㎡
尚东柏悦府(新收盘 超大双主卧套房 房出阳台 看珠江公园)
431.12㎡4室2厅南北尚东柏悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8480万 196697元/㎡
侨鑫汇悦台 珠江新城东 广州珠江新城豪宅
236.73㎡3室2厅南北侨鑫汇悦台
明厨明卫性价比高配套成熟业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 190090元/㎡
看小蛮腰 全新未住 豪华装修 户型方正 尚东柏悦府
488.1㎡4室2厅南北尚东柏悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8733万 178918元/㎡
侨鑫汇悦台 317.56平4居 南向精装修 方便看房
317.56㎡4室1厅南侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5580万 175715元/㎡本周天河北10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

侨鑫汇悦台 236.72平3居 东南向精装修 视野无遮挡
236.72㎡3室2厅东南侨鑫汇悦台
配套成熟小区中心首付低拎包入住满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4150万 175313元/㎡
送车位 284.17平4居 南北向豪华装修 视野无遮挡
284.17㎡4室2厅南北侨鑫汇悦台
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4940万 173840元/㎡
送2车位 317平5居 南北向豪华装修 安静不临街
317㎡5室3厅南北侨鑫汇悦台
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5510万 173817元/㎡
顶复 798平7居 南北向毛坯 安静不临街
798㎡7室2厅南北侨鑫汇悦台
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13870万 173810元/㎡
业主急卖 送2车位 437平4居 南向豪华装修 拎包入住
437.4㎡4室2厅南侨鑫汇悦台
业主急售性价比高配套成熟总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7602万 173800元/㎡
急卖 看房方便 465平6居 南向豪华装修 着急出售
465㎡6室4厅南二沙岛新世界棕榈园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 172043元/㎡
凯旋新世界广粤尊府 4室2厅 259.06平
259.06㎡4室2厅西南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万 165985元/㎡
业主急卖 独栋别墅 612平8居 南向豪华装修 方便看房
612㎡8室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10000万 163399元/㎡
凯旋新世界广粤尊府 3室2厅 171.75平
171.75㎡3室2厅西南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 163028元/㎡
凯旋新广粤尊府 配套成熟 交通便利 南北通透 可看房
259.07㎡4室2厅南北凯旋新世界三期
采光好业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4100万 158258元/㎡
凯旋新世界广粤尊府 3室1厅 225.71平
225.71㎡3室1厅南凯旋新世界广粤尊府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 155066元/㎡
凯旋新广粤尊府 急售业主可大大刀 精装 产权清晰 南北
198.15㎡4室2厅南北凯旋新世界三期
采光好业主急售性价比高配套成熟满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3070万 154933元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍端正大气毛坯业主诚意卖
176.45㎡4室2厅北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2550万 144517元/㎡
品越华府 4室2厅 212.54平
212.54㎡4室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心性价比高景观房不满二次新房近地铁2950万 138797元/㎡
急卖 送车位 236平4居 南北向豪华装修 随时看房
236.92㎡4室2厅南北凯旋新世界三期
性价比高总价低业主急售首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3235万 136544元/㎡
业主急卖 送车位 304平5居 南向精装修 视野无遮挡
304.7㎡5室2厅南凯旋新世界三期
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4160万 136528元/㎡
侨鑫·保利·汇景台 195平4居 南北向豪华装修 拎包入住
195.78㎡4室2厅南北侨鑫·保利·汇景台
配套成熟小区中心景观房黄金楼层满五2660万 135867元/㎡
业主急卖 224平4居 南向精装修 拎包入住 看房方便
224㎡4室3厅南二沙岛新世界花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 133929元/㎡
合景臻溋名铸 现房 金融城南向望江顶豪 一线江景 比肩汇悦台
365㎡5室3厅南北合景臻溋名铸
不满二近地铁4880万 133699元/㎡
送车位 224.56平6居 南向精装修 自住保养好 看房方便
224.56㎡6室2厅南二沙岛新世界棕榈园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 133595元/㎡
天銮 4室2厅 214.11平
214.11㎡4室2厅南北天銮
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 133109元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍 3室2厅 150.69平
150.69㎡3室2厅西北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2000万 132723元/㎡
品越华府 4室2厅 212.54平
212.54㎡4室2厅南北越秀琶洲南TOD
配套成熟小区中心采光好景观房不满二次新房近地铁2800万 131740元/㎡
(业主急售)金融城 合景臻溋名铸 南向望江看小蛮腰 赠送车位
280㎡4室3厅南北合景臻溋名铸
送车位业主急售性价比高户型佳不满二近地铁3670万 131071元/㎡
(业主急售)金融城 合景臻溋名铸 南向望江看小蛮腰 赠送车位
365㎡5室3厅南北合景臻溋名铸
送车位业主急售性价比高户型佳不满二近地铁4700万 128767元/㎡
查看更多房源