越秀老城区,旺租地段,一德路地铁站,带租7100
44.76㎡3室2厅东南濠畔商厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7819元/㎡
荔湾坑口 5层高买一层 有两层 有红本
45.09㎡2室2厅南北锦上印
不满二近地铁65万 14416元/㎡
直播看房明月豪庭 2室1厅1卫 精装修 42万元 45平米
45.16㎡2室1厅南明月豪庭
不满二近地铁30万 6643元/㎡
天然气!明火,可居家自住出租,生活便利
40㎡1室1厅南北南浦时代
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
直播看房白云嘉禾望岗 户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
45㎡2室2厅南北龙禧中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10667元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房德荣小区 2室1厅 70.19平
70.19㎡2室1厅东德荣小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 38182元/㎡
复式结构望花园装修保养好视野宽阔采光充足3房3卫好户型
72.56㎡3室2厅南君华香柏御府
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 23705元/㎡
南北对流,视野开阔,通风采光好 此房满五,南北对流,通风采光
102.13㎡3室2厅北保利香逸花园
小区中心首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22520元/㎡
白鹅潭 星河江缦 中层4房 全新未住 内转包税 急售
179㎡4室2厅南北星河江缦
业主急售采光好户型佳小区中心满二近地铁572万 31955元/㎡
珠实西关都荟 内转 高层5房 全新未住 急售带车位
121㎡5室2厅南北珠实·西关都荟
采光好明厨明卫业主急售性价比高不满二近地铁409万 33802元/㎡
雅郡花园 高层4房 有电梯 业主换房急售 带车位 看房方便
143.09㎡4室2厅南雅郡花园
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 48571元/㎡
保利天瑞 小高层 中层4房 内转全新未住 包税
187㎡4室2厅南北保利天瑞
性价比高业主急售总价低户型佳满二1050万 56150元/㎡
天河汇景旁 保利天瑞 高层5房 业主出国急售 包税
268㎡5室2厅南北保利天瑞
户型佳总价低采光好业主急售满二1504万 56119元/㎡
(业主心态可谈空间大)雅郡花园(别墅) 单边位 随时看房
300㎡8室3厅南雅郡花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1443万 48100元/㎡
中海观澜府 中层4房 全新未入住 带车位 随时看房 看中好谈
159.49㎡4室2厅西南中海观澜府
配套成熟小区中心首付低业主急售满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 45708元/㎡
时代大家 中层4房 全新未住 包税急售 随时看房 必卖
216.97㎡4室2厅南时代大家
配套成熟小区中心首付低业主急售不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1025万 47242元/㎡
时代大家 珠江边上的大宅 中层4房 业主换大房 急售
192.71㎡4室2厅南时代大家
配套成熟小区中心首付低采光好满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院909万 47169元/㎡
华域岭居南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
40.24㎡2室2厅南北华域岭居
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4970元/㎡
臻尚苑电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
20㎡2室2厅南北臻尚苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流39万 19500元/㎡
新上首付15月供2 大石小区 有证 敏捷华美国际大单间一房
30㎡1室1厅南敏捷华美国际
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10000元/㎡
海珠区双地铁 外地人可购 3000 可注册公司 可民宿
30㎡1室1厅南北中冶逸璟广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁37万 12333元/㎡
看中可剪10万 业主诚心出售 总价低 来电可约看房
38㎡2室1厅南敏捷上品公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 9737元/㎡
南国花园 大四房 东南向 户型漂亮 望江 采光好
182.16㎡4室2厅南南国花园
配套成熟首付低总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 65876元/㎡
番禺桥南 近地铁口 3800 可做楼上铺 民宿 总价低
30㎡1室1厅东奥园养生广场
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 9333元/㎡
天河珠江新城 3900 外地人可买 配套成熟 地铁口
38㎡2室1厅南甲子花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5526元/㎡
业主急售 外籍可购 带租4200 可注册公司 天河城商场旁
39.7㎡2室1厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5038元/㎡
精装修2房户型 商圈成熟 近地铁口 带租3900 外地人可购
39.91㎡2室1厅北荣芳阁
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8018元/㎡
白云小面积 地铁口收3600 港澳台可购 可注册公司居住
36.34㎡1室1厅南天瑞广场公寓
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5504元/㎡
在4 万博 不限港澳台买 可做楼上铺 注册公司
38㎡2室1厅东锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6579元/㎡
近地铁 港澳台可买 有车位 随时可看 送全屋家私家电
34.9㎡2室1厅北盛会国际公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.31万 5819元/㎡
查看更多房源