当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

超!捡漏盘 首付15万!地铁口 广外在旁 均可
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21624元/㎡
外地人可买 地铁口 首付15万送家私电器带车位 看房专车接送
94.8㎡3室2厅南北南沙金茂湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 25316元/㎡
海安小区 2 房 86 方
86㎡4室1厅南北海安小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 25581元/㎡
精装现房!325可成交 配中央空调 仲元一站式优配套
126.57㎡5室2厅南北龙湖·金地天峯
配套成熟小区中心首付低满二近地铁325万 25677元/㎡
广州星河湾悦心园 92平南向两房实用舒适
92㎡2室2厅南北星河湾悦心园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32609元/㎡
鹭江地铁附近 正规四房加装电梯 装修保养好 东南北三面单边位
116.79㎡4室2厅北海珠富华楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 33222元/㎡
!急售!可刀!金碧湾!无抵押!来电随时看
78.9㎡2室1厅西南金碧湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 50697元/㎡
智睿花园 市售三房两卫 南向 急售 随时看房 安静位置佳
81.67㎡3室2厅南智联汽车小镇
配套成熟小区中心首付低满二148万 18122元/㎡
珠江花园南向三房 户型间隔方正 小区配套设施齐全
101㎡3室2厅西南珠江花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 17921元/㎡
祈福缤纷汇 三房两卫 靓装修 急售230万
95.44㎡3室1厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24099元/㎡
卡布奇诺 3 房 83 方 安全性高 环境优美 低密度
83㎡3室2厅南卡布奇诺
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23855元/㎡
帮你砍价 一线江景 保利领秀海 全新精装新房 仲元九年制公办
85㎡3室2厅南保利领秀海
配套成熟小区中心首付低满二145万 17059元/㎡
新港西路160号大院 3 房 76.25 方
76.25㎡3室1厅南新港西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 26230元/㎡
联发名阁 3 房 125 方
124.8㎡3室2厅南联发名阁
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 60096元/㎡
业主诚出 价格可谈 全新精准5房 临地铁 华师附 有车位
139㎡5室2厅南北珠江铂世湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁450万 32374元/㎡
来电享内部渠道额外高折扣 首付15万!横沥岛尖 地标旁
125㎡3室2厅南越秀·江海潮鸣
配套成熟小区中心首付低满二260万 20800元/㎡
珠江帝景倚泓轩 4 房 154 方
153.85㎡4室2厅北珠江帝景苑倚泓轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 61098元/㎡
明珠湾 18号横沥站 建发明珠湾玺 精装修 江景 环境优美
101㎡3室2厅南建发明珠湾玺
配套成熟小区中心首付低满二近地铁198万 19604元/㎡
天銮 4 房 265 方 安全性高 素质住户 交通便利
264.57㎡5室2厅南北天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 132290元/㎡
翠城花园 3 房 109.97 方 繁华地段 次新小区
109.97㎡3室2厅西北翠城花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 47104元/㎡