增城 汇美体育花园 2室1厅 81.61㎡ 75万
81.61㎡2室1厅南汇美体育花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8332元/㎡
增城 合景花漫里 3室2厅 104.54㎡ 105万
104.54㎡3室2厅南合景花漫里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10044元/㎡
增城 万科春风十里 4室2厅 102.03㎡ 116万
102.03㎡4室2厅东南万科春风十里
近地铁3km公园3km三甲医院102万 9997元/㎡
房东本人发布越秀东蟠龙里独栋私房2室1厅
17.58㎡2室1厅南北东蟠龙里小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 113766元/㎡
海珠 大家庭花园 3室2厅 81.85㎡ 255万
81.85㎡3室2厅东北大家庭花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 31155元/㎡滨江东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

增城 广园东东方名都 3室2厅 96.10㎡ 130万
96.1㎡3室2厅西南广园东东方名都
优质教育近地铁人车分流130万 13528元/㎡
海珠 金碧花园二期 3室1厅 108.00㎡ 278.80万
108㎡3室2厅北金碧花园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278.8万 25815元/㎡
增城 敏捷绿湖国际城 2室1厅
83.81㎡2室2厅南敏捷绿湖国际城
57万 6801元/㎡
白云 南大门商住城 3室1厅 84.90㎡ 42万
84.9㎡3室1厅南北南大门商住城
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4947元/㎡
海珠 椰诚苑 2室2厅
89.96㎡2室2厅南椰诚苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 30680元/㎡
从化珠江流溪御景山顶别墅毛坯,环山临水花园200方两车位。
306.78㎡7室2厅东南珠光流溪御景别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 16233元/㎡
**从化街口中心区越秀逸泉映翠舒适三房****
93.62㎡3室2厅东北越秀逸泉映翠
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7691元/㎡
番禺 华南碧桂园 3室2厅
118㎡3室2厅西南华南碧桂园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35593元/㎡
海珠 聚龙新街小区 2室1厅
58.86㎡2室1厅东南聚龙新街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 27183元/㎡
天河 兰亭盛荟 2室2厅 72.22㎡ 588万
72.22㎡2室2厅西南兰亭盛荟
近地铁588万 81418元/㎡
越秀 中山一路小区 3室1厅
94.01㎡3室1厅北中山一路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 53186元/㎡
番禺 诺德名筑 3室2厅 南向安静 满五年 送大车位
102.87㎡3室2厅南诺德名筑
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 31107元/㎡
凯旋门 4室2厅4个大露台
167.26㎡4室2厅南凯旋门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 22480元/㎡
南北通透 无遮挡 采光好 空气对流 赏山景 赠全屋家电家具
97.05㎡4室2厅南保利中海金地大国璟
135万 13910元/㎡
白云 政通路大院 3室1厅 95.00㎡ 238 万
95㎡3室1厅东西政通路大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 25053元/㎡
华标荔苑2室2厅1卫东南朝向137.00万元出售
91.74㎡2室2厅东南华标荔苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14934元/㎡
花都 东悦雅苑 2室2厅
80㎡2室2厅南东悦雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10000元/㎡
**房
38.27㎡1室1厅南北山海城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 39195元/㎡
天河 天河南兴花园 2室1厅
80.15㎡2室1厅南天河南兴花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 32439元/㎡
黄埔 五矿壹云台 4室2厅 116.00㎡ 281万
116㎡4室2厅东南五矿壹云台
281万 24224元/㎡
小石街南向三居室,电梯楼,小北路小学
86㎡3室1厅南小石街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 52326元/㎡
白云新城 元邦航空家园 3室2卫南北对流双地铁学校家门口
99.6㎡3室2厅南北元邦航空家园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 19277元/㎡
天河 兰亭盛荟 3室2厅
82.5㎡3室2厅西南兰亭盛荟
近地铁548万 66424元/㎡
荔湾 芬芳街小区 3室1厅
82.69㎡3室1厅南芬芳街小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 21526元/㎡
天河 汇金中心** 1室1厅
41.96㎡1室1厅东汇金中心公寓
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 35748元/㎡
查看更多房源