直播看房天河智慧城 广百广场 装修新 高楼层南向 随时过户
15㎡1室1厅南万科云城米酷
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 13333元/㎡
直播看房天河智慧城站丨近地铁丨带租3500丨总部白领聚集地
18㎡2室1厅南万科云城米酷
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 13889元/㎡
直播看房五一好房 不限港澳台 天河智慧城 双钥匙双倍租金!来电可看房
19㎡2室2厅南万科云城米酷
配套成熟性价比高首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 13684元/㎡
直播看房过年可看!必看,入选北京路热搜榜!带租6500!
20㎡3室2厅南北府前铭泰
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 20000元/㎡
直播看房港澳台不限拎包入住 谈妥32全包 送全屋家私电 旺租5500
20㎡2室2厅南北晓阳阁
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 14750元/㎡广钢新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房一德路地铁站,包税过户,必看,租5300
20㎡3室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 11000元/㎡
直播看房业主急售!海珠区会展旁 稳租8500!拎包入住,不限户籍
20㎡2室2厅南北保利天悦公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 34500元/㎡
直播看房港澳台必选,海珠新上,琶洲,双地铁,酒店带租8
20㎡2室2厅南北印象琶洲公寓
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 27000元/㎡
直播看房天河智慧城口,园林式,对面万科广场,双钥匙租6000!
22㎡2室2厅南天河云商汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 18182元/㎡
直播看房店长力荐!送车位 豪装复式三房!租金5000!独立红本
23㎡3室2厅南车陂南楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.53万 8926元/㎡
直播看房车陂南楼中间层大3居独立客厅前后不临街
23㎡3室2厅南车陂南楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.53万 8926元/㎡
直播看房店长力荐!送车位 豪装复式三房!租金5000!独立红本
23㎡3室2厅南车陂南楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.53万 8926元/㎡
直播看房天河智慧城地铁 万科 酷阳光晒进阳台暖洋洋 租4千!
23.14㎡2室1厅南万科云城米酷
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 15125元/㎡
直播看房泰丰大厦2居室单价低南北朝向委托已签
25㎡2室2厅南北泰丰大厦
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8000元/㎡
直播看房急,精装修南普通住宅25平米急售,看房随时
25㎡2室1厅南合生广场(商用)
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁40万 16000元/㎡
直播看房钟村站 对望大夫山 楼下即商业 可租4500 带车位 价可谈
25㎡1室2厅南雄峰城公寓
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 10000元/㎡
直播看房天河客运站双 丨楼下购物广场配套成熟丨双钥匙出租6
26㎡2室2厅南天河新天地
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 17308元/㎡
直播看房江泰路双地铁,万科里商场楼上,现租8500,可,来电看房
26㎡3室2厅南北万科派
配套成熟性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 20769元/㎡
直播看房招商城市主场(商住楼3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
26㎡3室2厅南北招商城市主场
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 15385元/㎡
直播看房达镖国际中心小2居独门独院安静舒适停车充足送地下室
26㎡2室2厅南北达镖国际商务公寓
配套成熟小区中心首付低总价低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 16154元/㎡
直播看房广州7号钟村地铁站 精装复式三房 拎包入住 月租5千起
26㎡3室2厅东南雄峰城公寓
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25.9万 9962元/㎡
直播看房南站4000 港澳台可购 现楼带证 随时看
27㎡2室2厅南万科世博汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
直播看房祈福 近地铁 可租5000来电可看 业主包税 送全屋家私家电
27.3㎡3室2厅南北祈福缤纷汇
配套成熟小区中心首付低总价低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 22711元/㎡
直播看房汉溪长隆旁丨复式3房丨稳租6千丨可可丨带车位丨可看房
28㎡3室2厅南北奥园城市天地
配套成熟性价比高总价低首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 10357元/㎡
直播看房汉溪长隆双地铁交汇 11旁 稳租5500! 人流旺,来电看
28㎡2室2厅南北保利大都汇
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 13214元/㎡
直播看房绣品小区送车位送储藏室送家具家电观景房
30㎡3室2厅南北绣品小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房车陂北楼年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
30㎡3室2厅南车陂北楼
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房万博商圈 精装修三房 拎包入住 租6000起 港澳台可买
30㎡2室2厅南南国中心
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
直播看房番禺南站商圈丨不限制丨豪华精装三房丨民水电丨也足急售包税
30㎡3室2厅南锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院24.15万 8050元/㎡
直播看房环城北路小区新家具环保装修采光好停车位免费
30㎡3室2厅南环城北路小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6667元/㎡
查看更多房源