直播看房帝景苑 芳草园 伊顿18 保利中辰 大三房 双地铁 大型花园
113.38㎡3室2厅南北伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 55565元/㎡
直播看房华标广场 金海花园伊顿18 帝景苑 南向大三房 双地铁 急售
155.62㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50122元/㎡
直播看房大型花园 伊顿18 金海花园 南向厅出阳台 大三房 双地铁
97.36㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 54437元/㎡
直播看房芳草园 伊顿18 帝景苑 大型花园小区 南向大三房 双地铁
127㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 49606元/㎡
直播看房大型花园 金海花园 帝景苑伊顿18 金海花园 南向 大三房
150.82㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 51717元/㎡珠江新城东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房价格可谈 华付旁 南向大四房 保利中宇广场 瑞安创逸 诚意卖
151.02㎡4室2厅南保利中宇广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 69527元/㎡
直播看房1站广州丨千灯湖中心丨复式丨独立红本丨租4丨民水电
35㎡2室2厅南万科金域中央
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 12571元/㎡
直播看房业主急出!保利锦上印 65平复式3房 通天然气 外籍可够
65㎡3室2厅南北保利锦上印
拎包入住业主急售采光好复式满五近地铁90万 13846元/㎡
直播看房广州南站酒店式 稳租3500 产权清晰 随时可看
32㎡2室1厅南北博域大厦
拎包入住业主急售性价比高配套成熟满二次新房近地铁30万 9375元/㎡
直播看房天河北华标广场 伊顿18 帝景苑 南向大三房 双地铁 急售
146.63㎡3室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 53195元/㎡
直播看房5米现楼 带独立红本 大型购物中心上盖 租4000起
48㎡3室2厅南北中建寰球荟
不满二近地铁23万 4792元/㎡
直播看房稳租6000!人气旺盘!
88㎡3室2厅南北骏宝楼
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5682元/㎡
直播看房11号线双地铁上盖 带独立产权 精装修 租5000起
30㎡2室2厅南北中冶逸璟广场
不满二近地铁73.5万 24500元/㎡
直播看房南浦时代2房 总价20万 3站即到广州南站
33㎡1室1厅西南南浦时代
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 6061元/㎡
直播看房大型花园 金海花园 帝景苑伊顿18 金海花园 南向 大三房
146.63㎡3室1厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 54559元/㎡
直播看房天河北华标广场 帝景苑 伊顿18 保利中辰 南向大四房 急卖
154.38㎡4室2厅南伊顿18
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 50525元/㎡
直播看房天河北 保利中宇 创逸雅苑 南向大三房 厅出阳台 大型花园
98.86㎡3室2厅南保利中宇广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 74853元/㎡
直播看房南站4000 港澳台可购 现楼带证 随时看
27㎡2室2厅南万科世博汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 7407元/㎡
直播看房11号线双地铁上盖 带独立产权 精装修 租5000起随时可看
30㎡2室2厅南北中冶逸璟广场
不满二近地铁76万 25333元/㎡
直播看房老城区板块 可以明火 带独立产权租4500起 不限户籍
36㎡3室2厅南北明月豪庭
不满二近地铁30万 8333元/㎡
直播看房天河万科云城米酷 36平精装两房 南北通透高层住宅自住保养好
36.17㎡2室2厅南北万科云城米酷
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13824元/㎡
直播看房海珠核心地段 小户型复式 望小蛮腰 租客多租金5千 不限制
40㎡3室2厅南北中凯国际公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5000元/㎡
直播看房荔湾中山八 单价3字头住宅 有独立红本 精装修 南向小户型
38㎡1室1厅南辉洋苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 24474元/㎡
直播看房广州白云站 6地铁|+5成熟商圈+月租6000 有红本
35㎡2室2厅东大湾区·诺德云城
不满二近地铁41万 11714元/㎡
直播看房七号线地铁 精装复式 自住商业都有 业主全包税 现有优惠!!
45㎡2室2厅南北余荫花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
直播看房海珠中大商圈客村双地铁月租6000随时看房
30㎡3室2厅南海珠万达广场商住楼
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14000元/㎡
直播看房白云同和 配套成熟 租金4000元 带装修 有独立红本
37㎡2室1厅南北佳润云凯雅寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 15946元/㎡
直播看房急售!随时可看!!!
40㎡2室2厅南北汇和大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 17500元/㎡
直播看房中冶逸璟广场 2室2厅1卫 精装修 50万元
40.26㎡2室2厅南中冶逸璟广场
满二近地铁50万 12419元/㎡
直播看房广州白云站 6地铁|+5成熟商圈+月租6000 有红本
35㎡2室2厅东大湾区·诺德云城
不满二近地铁41万 11714元/㎡
查看更多房源